Перейти к содержанию

Коричневые Оттенки


lukina23

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мастера помогите мне, нравится шоколадный оттенок цвет в estel 7/77

у меня натуральный цвет темный ближе к 3 ,раньше осветлялась блондараном ,но с первого раза все равно получался желтый цвет на который краска не ложилась ,приходилось повторно через несколько дней осветляться ,теперь решила краситься в коричневые оттенки ,брала оттенки на уровне 5, 6и7,но получается все равно темный с медным отливом,а хочется что то молочного нежно-коричневого ,подскажите может в краску надо чего то добавить

post-46794-1271793037_thumb.jpg

post-46794-1271793067_thumb.jpg

post-46794-1271793107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Дорогие мастера помогите мне, нравится шоколадный оттенок цвет в estel 7/77

у меня натуральный цвет темный ближе к 3 ,раньше осветлялась блондараном ,но с первого раза все равно получался желтый цвет на который краска не ложилась ,приходилось повторно через несколько дней осветляться ,теперь решила краситься в коричневые оттенки ,брала оттенки на уровне 5, 6и7,но получается все равно темный с медным отливом,а хочется что то молочного нежно-коричневого ,подскажите может в краску надо чего то добавить

 

Если был блондин, и он еще не отстригся, тогда будет легче этот красивый цвет сделать. Если свой уже полностью натуральный, тогда лучше обратиться к специалисту. Вы что решили это делать в домашних условиях? Даже и не думайте, там достаточно сложная формула окрашивания. И поверте не один час работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.