Перейти к содержанию

Нужен Совет Профессионалов.


mamapoli

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые мастера! Прошу вашего совета.

В течение года ( 1 раз в 2-3 мес.) я окрашивала волосы в салоне краской Estel Prof. на уровне 7/75 или 7/77.

Но нме уже давно хотелось стать блондинкой. Три недели назад мой мастер меня осветлил пудрой Estel+6% окислитель - стянул полотенцем, потом нанес пудру+3% (просила его добавить ХЭК, говорит, что он "замедлит" осветление). Получился цвет желто-медный (два года назад мне сделали неудачное мелирование, которое я закрасила на след. день) промелированные пряди были желтовато-золотистые, а остальнае волосы медные. Затонировались (чем я не поняла, мне обещали забить "медь")-- и получился грязно серый с золотистым просветом (а когда я зашла в аптеку за лекарством ребенку, то под фиолетовыми лампами я была зеленая). Через несколько помывок головы, мой чудесный зеленый "ушел".

Вчера я опять ходила в салон-- мы опять осветлились на пудре+6%, он мне показал чем хочет затонировать по расклаке Estel De Luxe назывался фиолетовый блондин номер почему-то я не запомнила)+ добавил фиолетовый корректор-- итог, я все равно вся медная, примерно на уровне 9/34.

Мне хочется блонд без меди, можно с золотинкой. Что можно сделать? Прошу вашей помощи.

Да и еще, все разы когда он меня осветлял-- он меня расчесывал, я где-то читала, что этого не стоит делать. Поправте меня, пожалуйста, если я не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Разговаривали с мастером-- предлагает мелирование-- мне что-то не хочется, полностью в третий раз осветлять не хочет. Вопрос: поможет ли очередное осветление избавиться от "меди"? Стоит ли осветлять?? Через какой промежуток времени можно повторить?

( Мой натуральный цвет на уровне 7, волосы длинные - почти до пояса, густые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.