Перейти к содержанию

Молекулярное Глянцевание, Кератиновое Выпрямление, Ламинирование Или Элюминирование?


АнинотнА

Рекомендуемые сообщения

У меня волосы по длине - чуть ниже лопаток. Стрижка лесенка от подбородка, причем также от кончиков до подбородка волосы сеченые. Подстригалась раз в месяц, однако волосы отрастут за месяц на 1-1,5 см и опять секутся, снова подстригать нужно на те же 1-1,5 см. Получается что ниже лопаток они не отрастают, а хочется волосы отрастить подлиней. И кучу масок испробовала, без толку. Наткнулась в "Космо" на борьбу с секущимися кончиками, так там рассказывали про 2 способа: стрижка горячими ножницами и молекулярное глянцевание. В Интернете капнула глубже, вылезли еще кератиновое выпрямление, ламинирование и элюминирование и все как способы восстановления поврежденных волос. Но что из них лучше для моего случая разобраться не могу.

 

Если про элюминирование и ламинирование много информации в форуме, то про кератиновое выпрямление и молекулярное глянцевание я практически ничего не нашла. Подскажите, пожалуйста, что это за процедуры: молекулярное глянцевание, кератиновое выпрямление? Чем они отличаются друг от друга и от элюминирования и ламинирования? И еще какие последствия после окончания действия процедур, потом опять сразу начнется волос сечься?

 

И вообще возможно ли восстановление секущихся концов без стрижки, или это из области фантастики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
У меня волосы по длине - чуть ниже лопаток. Стрижка лесенка от подбородка, причем также от кончиков до подбородка волосы сеченые. Подстригалась раз в месяц, однако волосы отрастут за месяц на 1-1,5 см и опять секутся, снова подстригать нужно на те же 1-1,5 см. Получается что ниже лопаток они не отрастают, а хочется волосы отрастить подлиней. И кучу масок испробовала, без толку. Наткнулась в "Космо" на борьбу с секущимися кончиками, так там рассказывали про 2 способа: стрижка горячими ножницами и молекулярное глянцевание. В Интернете капнула глубже, вылезли еще кератиновое выпрямление, ламинирование и элюминирование и все как способы восстановления поврежденных волос. Но что из них лучше для моего случая разобраться не могу.

 

Если про элюминирование и ламинирование много информации в форуме, то про кератиновое выпрямление и молекулярное глянцевание я практически ничего не нашла. Подскажите, пожалуйста, что это за процедуры: молекулярное глянцевание, кератиновое выпрямление? Чем они отличаются друг от друга и от элюминирования и ламинирования? И еще какие последствия после окончания действия процедур, потом опять сразу начнется волос сечься?

 

И вообще возможно ли восстановление секущихся концов без стрижки, или это из области фантастики?

 

 

 

про молекулярное глянцевание лореаль

Новая высокотехнологичная процедура восстановления поврежденных, ослабленных, сухих и секущихся волос.

 

Технология

Активные ингредиенты ” запаиваются” внутри волоса при помощи утюжка. Продолжительность процедуры с укладкой 1-1,5 часа.

 

 

Результат

Глубокое термо-восстановление поврежденных волос

Восстановление и укрепление внутренней структуры волос

Повышение прочности и эластичности волос

Потрясающая шелковистость и легкость при расчесывании

Запаивание чешуек

Активные ингредиенты ”запаиваются” внутри волоса

Поверхность волос становиться гладкой по всей длине

Волосы приобретают неподражаемый блеск.

 

 

 

 

у нас в салоне эта процедура очень популярна,волосы и в правду безумно блестят,кончики не секуться долго,есть у нас клиенты которые влюбились в эту процедуру и делают ее уже не в первый раз.

 

 

а про выпрямление кератиновое могу сказать что это предназначено для волнистых,вьющихся волос.не вижу смысла делать это на прямые волосы(если у вас прямые конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое, Кэти. Да, волосы у меня настолько прямые, что даже хим.завивка их не берет(((

 

А насколько хватает эффекта глянцевания?

 

Нужен ли специальный уход после него? Если да, то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм..насколько эффекта хватает не вспомню так как лично я этим не занимаюсь,вообще то как окрашивание волос,до 5ти недель что ли держится блеск . вообще я заметла что на блондинках он так хорошо не сидит этот эффект особенно уже на сильно поврежденных. лучше всего на натуральных или темных от 8 ряда и ниже....

 

по поводу ухода.конечно же он есть но об этом лучше вам поговорить с мастером который будет вам делать глянцевание что бы он уже индивидуально для ваших волос подобрал уход как после глянцевания,так и в дальнейшей носке прически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.