Перейти к содержанию

Исправить Результаты Окрашивания


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста начинающему мастеру исправить ошибку своего коллеги. Клиентка окрашивалась у нас в салоне и результат оказался мягко говоря не очень, а вчера я увидела, что она записалась ко мне на окрашивание, а я ума не приложу, что делать.

красилась она у нас всегда Вайбрансом 6-16, своя база между 5 и 6. Пришла она в последний раз с желанием стать посветлее, в карте Шварца показывала на 7-65 и 8-4. А вообще сказала, что хочет цвет как и Джей Ло (это они любят говорить): . Так вот мастер ее блондирует пудрой на 6%. девочка получилась очень светлая с небольшим количеством желтизны. А потом она ее покрасиля (я в шоке) IR 7-4+7-5+6% в равных пропорциях. В итоге ушла она от нас где-то 8-го уровня с явным желтым пигментом, ужастной структурой волос и явно не очень довольная.

И вот прошел месяц, корни сантиметр и все тот же желтый пигмент, а она говорит, что хочет все тот же цвет.

В субботу мне предстоит ее покрасить, умоляю помогите, и понимаю, что не в тему, но что мне между делом посоветовать ей для восстановления волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.