Перейти к содержанию

Мне Нужно Мнение Адекватных Профессионалов


kenguru

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Я задыхаюсь от обиды, злости и некомпетентности специалистов!!!

3 дня назад сделала в салоне (коррекцию) химическое выпрямление волос препаратом Keune, который приобрела в магазине при этом же салоне по оооочень убедительным советам мастеров, соблюла все указания, 3 дня не мыла голову, даже за уши волосы не заправляла!

Вчера помыла голову, волос кудрявый, тонкий еще и пушистый, никогда такого не было.

Звоню сегодня мастеру, который мне это сделала, и что вы думаете, она мне говорит, что оказывается выпрямление мне делали немного другим составом, фирма та же, но состав немного слабее, но т.к. она до этого работала с этой фирмой, она подумала, что этот состав вероятно тоже хороший и решила мне сделать им, что она не смогла мне отказать в этой услуге!!! а на самом деле там и технология выпрямления другая. У меня после этого просто ноги подкашиваются! кааак можно делать таку серьезную процедуру наобум?! меня даже не предупредили об этом, что меня больше всего возмутило!!!

Она предложила мне сделать бесплатно повторно. но именно нужным составом, и ее даже не смутило, что, возможно волос будет сильно испорчен, что все-таки 2 раза в неделю наносить хим.вещества на волосы не очень полезно.

Через руководство мне вернулм деньги, но не в них дело, теперь не знаю, что мне делать дальше, когда можно повторить процедуру и самый главное - каким составом?

Я хочу почитать мнения и советы настоящих специалистов, кто имеет успешный опыт выпрямления, что можно сделать в моем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Для общения клиентов с профессионалами создан специальный форум: http://voprosprofi.ru/index.php?act=idx

 

Скопируйте Ваш вопрос туда.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.