Перейти к содержанию

Помогите Советом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Очень прошу помочь мне советом!!!

У меня сложилась очень сложная ситуация с моим начальством. Попробую рассказать все от и до.

Я работаю в муниципальной парикмахерской уже почти 3 года(ДА, такие еще существуют)))) У меня полный соцпакет: больничный, отчисления в пенсионный, отпуск 52 раб дня, дорога раз в два года. У нашей организации две парикмахерские. И вот меня решили перевести в другую парикмахерскую, я конечно сопративлялась, но в итоге теперь я в ней работаю. Не подумав хорошенько, я написала заявление об увольнении, очем я теперь жалею очень. Мне дали отработку в 14 дней. В этот же день я пошла в салон переговорить с хозяйкой о трудоустройстве, и она согласилась меня взять, мастера там работают 50 на 50, есть мастера с ИП и без . Мне предложили “поработать пока так” А еще хозяйка сказала, что если ты осилишь, то можешь поработать и там и там(я работаю по сменам каждый день кроме понедельника), т.е. первую смену в парикмахерской, а вт в салоне. Мне эта идея понравилась и я решила забрать заявление.

Сегодня я сходила в наш офис и мне открытым текстом сказали: если ты надумаешь еще куда-нибудь устроиться мы с тобой будем разговаривать о увольнении!!! (видимо кто то из коллег настучал)))) А с хозяйкой я договорилась выйти на работу уже 1го чила. Что делать прям не знаю!!!

Как мне быть??? Может попробовать устроиться в салон официально??? Разрешат ли оформить ИП и работать на государство???

И соцпакет меня держит в одной парикмахерской, и в тоже время уже сложившиеся отношения в коллективе, но условий просто никаких! В парикмахерской темно, кресла разваливаются! Помещение ужасное, штукатурка на клиентов сыпется, на стенах обои 10летней давности…Краска хоть и оплачивается работодателем, но ее обычно выдают “по праздникам и по 10 тюбиков”, так что обычно всегда приходится ее заказывать самой. Плюсом в коллективе и посмотреть то не на кого, я уже всех переросла. А хочется новых знаний, да и вопросы типа: а зачем тебе осид 1,9??? просто выводят из себя уже!

В салон идти страшновато. Слышала, что хозяйка просто стерва(но мне кажется всегда начальство таким было) В коллективе у них вечно какие то разборки…

У меня за эти две недели нервов и истерик, уже глаз дергается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Сложно сделать выбор.. Я бы выбрала стерву- хозяйку, хотя я прекрасно знаю что значит для северянина проезд, пусть раз в 2 года, сами так живем)). Я вот работаю сама на себя, и дорогу мне никто не платит,но ничего, держусь. А с таких гиблых мест уходить все же надо, надо розвиваться и вы это сами понимаете)) Я когда то тоже ушла с такого места, страшно переживала и не улыбалась неделю, но потом нашла прекрасную парикмахерскую, хороший коллектив , все что не делается - к лучшему, а потом уехала на север и завела свое дело, удачи вам!!))

Каждый имеет право иметь право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь мне платят "полярки" и стаж идет... если в декрет уйду, то будут декретные платить...в салоне этого нет...

И всеже повторюсь можно ли оформить ИП и работать на государство???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да у меня оформлено ИП, а почему на государства там налог ЕНВД, СОВСЕМ НЕБОЛЬШОЙ, НО ПОЛЯРНЫЕ КОНЕЧНО НИКТО ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ, ДА ОНИ НЕ ТАКИЕ И БОЛЬШИЕ, НУ И БОЛЬНИЧНЫЙ ТОЖЕ, НО СМОТРЯ КАКАЯ У ВАС ЗАРПЛАТА, МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО ДЕНЬГАМ ЛУЧШЕ ТАМ СИДЕТЬ.

Каждый имеет право иметь право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.