Перейти к содержанию

Плетение Афро


LAvental

Рекомендуемые сообщения

Заплетала афро... На следующий день девочка звонит и говорит они "сползли".  У меня ни разу такого не было...Я в растерянности, завтра пойду переделывать, конечно. 

 

Так вот волосы у нее ооочень гладкие и трудно закрепить материал у корней.(но я прям на совесть сделала)  Что можете посоветовать...вдруг опять "сползет"?? помогите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Заплетала афро... На следующий день девочка звонит и говорит они "сползли".  У меня ни разу такого не было...Я в растерянности, завтра пойду переделывать, конечно. 

 

Так вот волосы у нее ооочень гладкие и трудно закрепить материал у корней.(но я прям на совесть сделала)  Что можете посоветовать...вдруг опять "сползет"?? помогите пожалуйста...

 

У меня были две девочки, правда, сползали косы через две недели. Тип волос такой. Туже затягивай и бери потолще прядки, может, поможет. А что ты плела? Зизи могут скользить

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.