Перейти к содержанию

Подделка или нет?


Marl

Рекомендуемые сообщения

Ув. специалисты помогите пожалуйста! Ввиду отсутствия нужных средств в нашем городе, решила заказать шампунь и кондиционер Sebastian light на ебей. При вскрытии посылки обнаружила, что флакон покрыт защитной пленкой только до крышки, крышку можно снять без каких либо препятствий. Продавец ответил что крышка пленкой не закрывается. Так как я незнаю как должен выглядить шампунь и кондиционер есть сомнения в подделке. Скажите пожалйста как выглядит упаковка производителя (защита)текстура, цвет и запах данных средств в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Уж запах-то как рассказать? Попробуйте помыть несколько раз свои волосы, заметите улучшения, значит не подделка. После Себастьян волосы реально лучше становятся. А цвет какой у ваших? Смотрите, что написано на упаковке, можете даже сфотографировать, я со своей сравню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж запах-то как рассказать? Попробуйте помыть несколько раз свои волосы, заметите улучшения, значит не подделка. После Себастьян волосы реально лучше становятся. А цвет какой у ваших? Смотрите, что написано на упаковке, можете даже сфотографировать, я со своей сравню.

 

 

Спасибо за Ваш ответ!

Флаконы как раз такие, какие и должны быть, здесь все нормально, смотрела на офиц. сайте. Меня смутило нарушение защитной пленки и я сомневаюсь в содержании этих флаконов, т.к. незнаю как должен выглядеть состав (может шампунь должен быть зеленого цвета). У меня шампунь из серии Light бесцветный, кристально прозрачный, кондиционер белый, кремообразный, пахнут одинаково, не лесной, не цветочный, легкий запах парфюма (духи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно наоборот -пленка может быть "до талии" на флаконе,но обязательно на крышке. я заказывала как то очень давно шампунь и кондишку Себастьян в английском интернет-магазине,точно помню обе бутылки были обтянуты тонкой пленкой. на ебае можно посмотреть отзывы о продавце-кто вам товар прислал, я читала некоторые отзывы-люди писали про подделки с ебая, причем бутылки похожи,но небрежность с этикеткой и т.д.

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно наоборот -пленка может быть "до талии" на флаконе,но обязательно на крышке. я заказывала как то очень давно шампунь и кондишку Себастьян в английском интернет-магазине,точно помню обе бутылки были обтянуты тонкой пленкой. на ебае можно посмотреть отзывы о продавце-кто вам товар прислал, я читала некоторые отзывы-люди писали про подделки с ебая, причем бутылки похожи,но небрежность с этикеткой и т.д.

 

 

В том то и дело, что у продавца(Англия) 100% положительных отзывов, правда кол-во продаж небольшое (115) и при этом продает он только Себастьян. Я сначала решила что возможно вскрыли на почте, но как поняла продавец сам их вскрыл, зачем не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.