Перейти к содержанию

Парикмахер универсал, мастер по наращиванию волос


kufka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Меня зовут Мария. Я психолог по образованию, но с детства очень интересовалась парикмахерским искусством. В апреле прошлого года закончила курсы Центра Профессионального обучения "Карьера" по направлению парикмахер- универсал, параллельно училась у частного мастера наращиванию волос, т.к. это направление я считаю современным в парикмахерском искусстве.

По требованию предоставлю портфолио своих работ. (Есть свой сайт в разработке и страница в контакте для примера работ)

Предлагаю вам свою кандидатуру в качестве мастера по наращиванию волос, т.к. данная услуга значительно повысит конкурентоспособность вашего салона. Рассмотрю и вакансию мастера-универсала (но по этому направлению практики мало, но готова обучаться)

 

С уважением, Мария

Тел. 8-903-610-01-94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Ищу работу администратором в салон красоты. Немного о себе: образование высшее (психология), на данный момент работаю секретарем в компании. В апреле прошлого года закончила курсы по направлению парикмахер-универсал и параллельно училась на мастера по наращиванию волос. Хочу уйти в сферу красоты, т.к. всегда интересовалась этой тематикой. В салонах не работала, наращиванием занимаюсь на дому уже год. Интересует вакансия администратор или парикмахер(как начинающий), желательно с графиком 5/2. Проживаю в Подмосковье, ближайшее метро Теплый Стан.

8-903-610-01-94 Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ищу работу администратором в салон красоты. Немного о себе: образование высшее (психология), на данный момент работаю секретарем в компании. В апреле прошлого года закончила курсы по направлению парикмахер-универсал и параллельно училась на мастера по наращиванию волос. Хочу уйти в сферу красоты, т.к. всегда интересовалась этой тематикой. В салонах не работала, наращиванием занимаюсь на дому уже год. Интересует вакансия администратор или парикмахер(как начинающий), желательно с графиком 5/2. Проживаю в Подмосковье, ближайшее метро Теплый Стан.

8-903-610-01-94 Мария

 

 

Здравствуйте,

 

В салоне парикмахерской открыта вакансия администратора.

Находимся в центре - улица Покровка, салон бизнесс - класса.

график возможен по фиксированным дням.

Подробности по телефону:

917 80 57

Ирина Васильевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.