Перейти к содержанию

Г Люберцы Ищу Работу Парикмахера (без Опыта)


maybach

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне 33года. Ищу работу парикмахера.Закончила курсы по стрижками, окрашиванию (краска Estel),наращиванию волос.Сейчас прохожу курсы по прическам.Опыта пока нет, но буду стараться.Хотела бы попасть "напоруки" к хорошему мастеру.Желательно ЮВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день! Мне 33года. Ищу работу парикмахера.Закончила курсы по стрижками, окрашиванию (краска Estel),наращиванию волос.Сейчас прохожу курсы по прическам.Опыта пока нет, но буду стараться.Хотела бы попасть "напоруки" к хорошему мастеру.Желательно ЮВО.

ШКОЛА ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА "КАТРИН"

Практика для парикмахеров без опыта работы под присмотром опытного парикмахера-преподавателя, с последующим трудоустройством в саланы красоты, парикмахерское г. Москва, МО.

Повышение квалификации, семинары, мастер-классы, тренинги.

 

т.8 (496)46-172-93

т.8-906-742-40-85

МО. г. Раменское (25 мин. от ст.Люберцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приглашаем на работу в салон красоты "ArtStyle"в Люберцы. 2\2, 40%, с 10 до 21. 8-926-388-43-05 Надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мне 33года. Ищу работу парикмахера.Закончила курсы по стрижками, окрашиванию (краска Estel),наращиванию волос.Сейчас прохожу курсы по прическам.Опыта пока нет, но буду стараться.Хотела бы попасть "напоруки" к хорошему мастеру.Желательно ЮВО.

Здравствуйте!

В наш салон красоты как раз требуется мастер парикмахер. Салон очень красивый, коллектив замечательный, клиенты есть. Мы находимся в Люберцах в районе церкви(остановка "Школа"). Все условия можно обсудить по телефону или при личной встрече. Они Вас не разочаруют, обещаю :rolleyes: Я сама парикмахер-модельер международного класса, проходила обучение в "Долорес", в Лондонской академии Vidal Sassoon. Готова абсолютно бесплатно делиться с Вами всеми своими знаниями и умениями. Я работаю парикмахером уже более 20 лет, обладаю обширной клиентской базой и мне есть что Вам рассказать и показать.

Буду рада Вашему звонку по тел. 8-916-630-05-73. Меня зовут Люсьена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.