Перейти к содержанию

Ищу Работу


annet281186@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Ищу работу парикмахера-универсала,в салоне бизнес-класса.Хорошо знаю продукцию L"OREAL,AlfaParf,DIKSON.Опыт работы более 6ти лет.Делаю-стрижки,окрашивание,тонирование,колорирование,укладки,прически,ампульное лечение волос и кожи головы.P.S.ищу работу в районе станции М.ЮГО-ЗАПАДНАЯ,зарплата от 30000р.,гарантия за выход.Могу работать 5/2.АНЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Ищу работу,в салоне Бизнес Класс.Опыт работы более 6ти лет.Хорошо знаю продукцию фирмы L"oreal,AlfaParf,Dikson.Делаю-стрижки,окрашивание,тонирование,колорирование,укладки,прически,ампульное лечение волос и кожи головы.P.S.ищу работу в районе станции М.Юго-Западная,зарплата от 30000,гарантия за выход.Могу работать 5/2.АНЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу,в салоне Бизнес Класс.Опыт работы более 6ти лет.Хорошо знаю продукцию фирмы L"oreal,AlfaParf,Dikson.Делаю-стрижки,окрашивание,тонирование,колорирование,укладки,прически,ампульное лечение волос и кожи головы.P.S.ищу работу в районе станции М.Юго-Западная,зарплата от 30000,гарантия за выход.Могу работать 5/2.АНЯ 89055488386.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу,в салоне Бизнес Класс.Опыт работы более 6ти лет.24года.Хорошо знаю продукцию фирмы L"oreal,AlfaParf,Dikson.Делаю-стрижки,окрашивание,тонирование,колорирование,укладки,прически,ампульное лечение волос и кожи головы.P.S.ищу работу в районе станции М.Юго-Западная,зарплата от 30000,гарантия за выход.Могу работать 5/2.АНЯ 89055488386.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ищу работу,в салоне Бизнес Класс.Опыт работы более 6ти лет.24года.Хорошо знаю продукцию фирмы L"oreal,AlfaParf,Dikson.Делаю-стрижки,окрашивание,тонирование,колорирование,укладки,прически,ампульное лечение волос и кожи головы.P.S.ищу работу в районе станции М.Юго-Западная,зарплата от 30000,гарантия за выход.Могу работать 5/2.АНЯ 89055488386.

1 мин. от метро Сокольники пешком. 720-18-84 Вероника (оклад+%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мин. от метро Сокольники пешком. 720-18-84 Вероника (оклад+%)

Ищем профессионалов в новую сеть студий красоты-салоны расположенны в шаговой доступности от м Тверская и Сокол.Звоните и записывайтесь на собеседование 8-926-667-27-97 администратор Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ищу работу,в салоне Бизнес Класс.Опыт работы более 6ти лет.24года.Хорошо знаю продукцию фирмы L"oreal,AlfaParf,Dikson.Делаю-стрижки,окрашивание,тонирование,колорирование,укладки,прически,ампульное лечение волос и кожи головы.P.S.ищу работу в районе станции М.Юго-Западная,зарплата от 30000,гарантия за выход.Могу работать 5/2.АНЯ 89055488386.

дом красоты Матрёшка. приглашает парикмахера, с опытом работы, желательно со знанием Lorial и LEBEL, укладки, муж. и жен. стрижки, детские, химическая завивка, окрашивания вечерние прически, лечение волос... возраст от 20 до 45 лет. график 2х2 или 3х3, первый месяц оплачивается выход. с 10.00- 20.00. срочно!салон находится в центре города, проходное место. запись на собеседование 8- 926-829-8323 ирина

Звенигород , улица Московская 12, (от метро Кунцевская, Строгино, Тушинская 40 мин.) вчера отказали 4- рем стрижкам, фито-ламинированию и детской стрижке. очень нужен профессионал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем Вам работу в салоне красоты в районе Павшинская пойма г.Красногорск (15 мин. от м.Тушинска, м.Строгино). З\п 50 000 - 70 000 в месяц. 8 905 741-21-81 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ищу работу,в салоне Бизнес Класс.Опыт работы более 6ти лет.24года.Хорошо знаю продукцию фирмы L"oreal,AlfaParf,Dikson.Делаю-стрижки,окрашивание,тонирование,колорирование,укладки,прически,ампульное лечение волос и кожи головы.P.S.ищу работу в районе станции М.Юго-Западная,зарплата от 30000,гарантия за выход.Могу работать 5/2.АНЯ 89055488386.

 

Готовы пригласить на собеседование в Салон красоты NG на Ленинском.

Пишите или звоните: 8-916-702-98-09 Владислав.

Салон красоты NG на Ленинском
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.