Перейти к содержанию

Г.нововронеж


Irinka*

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!я в свое время училась на парикмахера,потом забросила "это дело"естественно потеряла квалификацию,много лет спустя,а точнее 10лет спустя,я прошла курсы парикмахеров.взяли меня на работу.я даже работала 1.5года,в муниципальной парикмахерской.и вот нам пришлось переехать,начала искать работу по своей профессии,в одном салоне вроде бы согласны взять на работу.но оказалось что не хватает опыта и практики,мне поставили условие,меня возьмут на работу если я подучусь,обзвонила все школы "парикмахерских искусств",в Воронеже,практически во всех школах сказали что нужно начинать учится с ноля.но у меня нет ни средств ни возможности начинать все с начала,мне бы даже пока и не нужно повышение квалификации,мне бы как говорится "поднатаскаться"по мужским стрижкам.Подскажите пожалуйста можно ли найти мастера,который бы согласился подучить меня,парикмахер я узкопрофильный,мужской.я так полагаю мне нужна практика и еще раз практика,ил придется учится заново? :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Вы можете встать на биржу труда,и попросить направить вас на учебу,есть курсы парикмахера около4 месяцев,с практикой.По моему учебный центр "Лик" сотрудничает с биржей чаще всего.Можете позвонить в школу " Профиль" Уксусова-там можно составить свой график оплат и посещений.Можете походить тоько на мужские стрижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.