Перейти к содержанию

Для Тех, Кто Желает Знать, Где Сидит Фазан


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане хочу напомнить:

 

Первый Форум Парикмахеров - это свободное интернет сообщество регулируемое Правилами форума, здравым смыслом и личными интересами владельцев форума.

Участие в жизни форума дело добровольное. Любой человек может читать форум, писать на форум, любому человеку может быть закрыт доступ к форуму по причине нарушения правил форума, нарушения законодательства РФ и без объяснения причин.

 

Ответственность за участие в форуме лежит только на Вас. Посещая форум Вы заведомо согласны с его правилами и берёте на себя ответственность за последствия от его чтения и участия в нём.

 

О ссылках:

Размещая активную ссылку (в подписи или сообщениях) на свой сайт рекомендуется поставить на этом сайте баннер форума.

На форуме разрешены ссылки и без обратного баннера, если они полезны и интересны участникам форума.

Наличие баннера на сайте не гарантирует неприкосновенность размещённой ссылки, ссылка может быть удаленна, если на сайте присутствуют материалы нарушающие законодательство РФ, ссылки на опасные сайты, ресурс считается конкурентом и без объяснения причин.

 

О подфорумах:

Организация участвующая в жизни форума не должна мешать общению, должна соблюдать правила форума (не предлагать навязчиво в каждой теме свои услуги, не создавать липовых пользователей для хвалебных отзывов). Организации при условии её активности на форуме может быть выделен отдельный подфорум на бесплатной основе.

Участникам не рекомендуется в подфорумах организаций заводить разговоры, не касающиеся прямой деятельности организации, не рекомендуется провоцировать организацию на конфликт.

В пофорумах организаций приветствуются положительные и отрицательные адекватные отзывы, вопросы о детальности, выяснения нюансов оказания услуги, обсуждения качества услуги уместно только среди участников воспользовавшихся услугой.

Неактивные и неактуальные подфорумы организаций переносятся в архив.

 

О модерировании:

На форуме существует пользователь Форум Парикмахеров - будем считать его последней инстанцией в администрировании форума. Доступ к этому пользователю имеют несколько человек (модераторы и администраторы форума).

Учитывая регулярные претензии к модераторам форума вводим два новых аккаунта Модератор и Строгий Модератор.

Напомню, что модерирование форума происходит на общественных началах. Оскорбления личные претензии к модераторам влекут за собой строгие меры наказания. Действия Модератора можно обсудить в личке, действия Строго Модератора можно только уточнить. Модератор не обязан отвечать на личные сообщения. Жаловаться на действия модераторов и администраторов можно сюда help@parikmag.ru

 

Открою большой секрет: с форума информация окончательно не удаляется, а лишь скрывается, становится недоступной для чтения. Это сделано чтоб можно было следить за действиями модераторов и в спорных вопросах восстановить информацию.

При написании сообщений рекомендуются об этом помнить, информация может быть восстановлена в любой момент.

 

С уважением, Шопинский Владимир.

 

Немного цифр:

Форум посещает ежемесячно более 380 000 посетителей.

65 000 из них проводят на сайте более 30 минут и просматривают более 15 страниц.

Всего зарегистрировано на форуме участников более 90 000.

Из них 20 000 человек оставили сообщения на форуме.

За октябрь 2011 на форуме написано более 4 000 новых сообщений.

Всего на форуме 133 000 сообщений.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.