Перейти к содержанию

Bosley Pro - Восстановление Волос И Кожи Головы.


Julia_training_charmd.ru

Рекомендуемые сообщения

3274_0.jpg

 

Всемирно известный лидер в области восстановления волос BOSLEY представляет первый салонный уход от выпадения и для роста волос BOSLEY PROFESSIONAL STRENGTH. BOSLEY PROFESSIONAL STRENGTH предназначен для ухода за волосами мужчин и женщин. Линия представлена средствами ухода, стайлинга и интенсивной терапии, которые предотвращают выпадение, поддерживают, утолщают и уплотняют волосы, стимулируют и регенерируют их к росту.

 

 

В состав линии входит инновационный комплекс LifeXtend™, который увлажняет, питает, усиливает и укрепляет фолликулы волос, а также снижает уровень токсинов, таких как Дегидротестостерон (основная причина истончения и выпадения волос).

 

Система для истонченных неокрашенных волос BOS•REVIVE™ представлена шампунем, кондиционером и несмываемым уходом. Все продукты линии не содержат вредных веществ и могут использоваться для ежедневного ухода за волосами.

 

Приобрести профессиональную продукцию бренда BOSLEY PRO Вы можете в салонах красоты вашего города или на сайте официального дистрибьютора - компании "ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН"charmd.ru.

 

Цена системы - 3150 руб.

Сайфуллина Юлия

координатор методического отдела

ООО "ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН"

http://www.charmd.ru/training/schedule

Тел.: +7 (495) 748-63-60, 59, 58

E-mail: training@charmd.ru

г. Москва

м. Сокольники

ул. Маленковская, д. 32 стр. 2А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.