Перейти к содержанию

Парикмахер-стилист Ищу Работу В Центре!


color12

Рекомендуемые сообщения

Парикмахер-стилист с хорошим опытом работы.Мастер -универсал:женские,мужские стрижки,укладки,окрашивания,уходы . Ищу работу в центре рядом с метро.Рассмотрю хороший салон только НЕ ЭКОНОМ категории!!!Звоните буду рада найти свой салон!)

8 903 622 63 83 с 11 до 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! Я парикмахер-универсал с опытом более 12 лет.Выполняю женские и мужские виды работ:стрижки,укладки,окрашивания,уходы.(Wella,Lebel,Loreal, Revlon)Ищу салон расположенный в ЦАО или САО недалеко от метро.Работающий в сегменте не эконом!Так же смогу выйти на подмену по предварительной договоренности

8 903 622 63 83 Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Парикмахер-универсал с опытом работы более 12 лет ,выполняющий мусжские и женские виды работ (стрижки,укладки,окрашивания,уходы),работающий на Wella,Lebel, Revlon,Redken и пр. Ищу салон расположенный в САО или ЦАО недалеко от метро ,работающий в сегменте не эконом! Смогу работать неполный рабочий день или выйти подменным мастером по предварительной договоренности.

8903 622 63 83 Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон красоты бизнес класса приглашает на работу парикмахеров-универсалов.

Оплата % + % с продаж.

Можно рассмотреть вариант аренды рабочего места.

График работы по договоренности, салон работает с 10-00ч. до 21-00ч.

Салон расположен рядом с м. Парк Культуры (радиальная), здание бассейна "Чайка".

 

Все подробности по тел: (499) 246-34-68

910-457-21-69 Элеонора

Рассмотрим все ваши предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон красоты бизнес класса приглашает на работу парикмахеров-универсалов.

Оплата % + % с продаж.

Можно рассмотреть вариант аренды рабочего места.

График работы по договоренности, салон работает с 10-00ч. до 21-00ч.

Салон расположен рядом с м. Парк Культуры (радиальная), здание бассейна "Чайка".

 

Все подробности по тел: (499) 246-34-68

910-457-21-69 Элеонора

Рассмотрим все ваши предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парикмахер-универсал с опытом работы более 10 лет ищет свой небольшой уютный салон красоты,расположенный недалеко от метро в САО или ЦАО.НЕ эконом сегмент ,плиз! Выполняю женские и мужские стрижки,окрашивания,укладки,уходы (Wella.L oreal, Lebel,Redken,и пр...) 8 903 622 63 83 с 12 до 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я парикмахер-универсал с опытом более 12 лет.Выполняю женские и мужские виды работ:стрижки,укладки,окрашивания,уходы.(Wella,Lebel,Loreal, Revlon)Ищу салон расположенный в ЦАО или САО недалеко от метро.Работающий в сегменте не эконом!Так же смогу выйти на подмену по предварительной договоренности

8 903 622 63 83 Марина

 

 

Добрый день! Приглашаю на работу в наш Салон, м. Бауманская, м.Электрозаводская, график работы на выбор, условия 60 ( мастер) на 40 (салон), тел.для связи 89154999989 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!Я парикмахер -универсал с большим опытом работы.Могу выйти в салон на подмену по передварительной договоренности.Выполняю мужские и женские виды работ(стрижки,укладки,колористика,уходы...и пр..)Предпочтительно ЦАО и салоны НЕ ЭКОНОМ сегмента!!!Жду предложений по тел 8 903 622 63 83 с 12 до 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.