Перейти к содержанию

Процедуры Восстановления Суи.


Fudge Russia

Рекомендуемые сообщения

post-94297-1329217680_thumb.png Эта профессиональная линия приехала к нам из страны восходящего солнца .

Речь идёт о совершенно новой линии для волос SUI.

То, что SUI косметика молодая вовсе не является её недостатком. Напротив, только в ХХI веке появились условия для рождения этих замечательных препаратов. В основе линии лежит открытие, удостоенное в 2002 году высшей награды в научном мире. В 2002 году японский учёный Коичи Танака получил Нобелевскую премию за способ анализа полимерных соединений, при котором получающиеся фрагменты – олигомеры – не только имеют строго фиксированный размер, но и несут на себе биологические свойства материнской молекулы. Довольно быстро это открытие нашло своё применение в косметологии, а затем и в трихологии. На сегодняшний день средства по уходу за волосами SUI - это единственная линия, предназначенная для ухода за волосами и родившаяся из линии косметической. Поэтому здоровье и физиологичность в ней ставятся во главу угла.

Особенностью технологии шампуней SUI является максимально мягкая моющая субстанция, основанная на использовании комплекса ионизированных аминокислот в качестве основных ПАВов. Отсутствует основной вредный ингредиент Лаурил сульфат Натрия, который являетсяобычным ПАВ и входит в состав всех моющих средств.

 

 

 

Отсутствует силикон, который пересушивает волос, «запечатывая кутикулу».

Инновационная рецептура SUI (нано - технологии) является гипоаллергенной и не вызывает раздражения кожи головы, содержит сбалансированный состав ингредиентов, полезные добавки, которые ухаживают за структурой волоса изнутри и снаружи на молекулярном уровне, защищают от агрессивных внешних воздействий, способствуют их восстановлению.

Благодаря высочайшему качеству компонентов, продукты SUI отличаются прекрасной переносимостью даже при повышенной чувствительности кожи, имеют безупречный экологически чистый состав, идеально подходят даже младенцам.

Во-первых.

Уникальная моющая основа. В составе шампуней нет пресловутого лаурилсульфата натрия. Ура! Мы начинаем борьбу за целостность мембран клеток кожи. SUI шампунь без лаурилсульфат натрия! Моем голову аминокислотными производными пальмового и кокосового масла. Это не столько омыляющие компоненты, сколько кислородные коктейли, формирующие пышную, лёгкую пену, разрыхляющую грязь на коже головы и волосах. А ещё, эта пена активизирует кровоснабжение волосяного фолликула, а значит корень волоса лучше питается, а значит волос быстрее растёт. И ещё. Коль скоро эти препараты не содержат агрессивных компонентов, они идеальны для людей, у которых очень чувствительная кожа головы.

Традиционный уход :

 

Традиционные средства обеспечивают непродолжительный поверхностный уход, так как размер молекул ухаживающих компонентов не позволяет им глубоко проникать и надолго удерживаться внутри волоса.

Уход SUI:

 

Сверхнизкомолекулярные высокоактивные оригинальные компоненты в сочетании с минералами, разработанные лабораторией SUI:

- восстанавливают структуру волос изнутри на молекулярном уровне,

- защищают ее от агрессивных внешних воздействий,

- придают волосам блеск, здоровье, красоты.

Во-вторых. Гиалуроновая кислота, а если быть точнее, то её совершенно уникальная форма входит в состав всех препаратов SUI, кроме кондиционеров. Дело не только в том, что она низкомолекулярная, дело в том, что этот запатентованный производителем компонент изготовлен с использованием метода Коичи Танака, а значит представляет из себя биологически активный олигомер, которому присущи все свойства «живой» молекулы. А что такое гиалуроновая кислота для кожи, знают все красотки. Это и биостимуляция, и регенерация, и увлажнение, и борьба со свободными радикалами, и защита от всевозможных агрессивных факторов, которые воздействуют на кожу со всех сторон. А если серьёзно, вопрос здоровья кожи напрямую зависит от количества и качества гиалуроновой кислоты в ней. SUI косметика с гиалуроновой кислотой создана для того, что бы , наша кожа, которая на 80% состоит из этого соединения и не может нормально работать в его отсутствие, чувствовала себя комфортно.

Помимо гиалуроновой кислоты с инновационной структурой в состав косметики SUI входят сигнальные аминокислоты эпидермального фактора роста, обладающие мощной стимулирующей активностью и заставляющие клетки более активно усваивать питательные вещества. Это создаёт идеальные условия для синтеза необходимых компонентов: белков, полисахаридов .

Косметика SUI – это аббревиатура слов super universal ionisated. Основу всех препаратов этой линии составляет мощный комплекс из ионизированных микро- и макроэлементов. Благодаря ему, активность всех компонентов ухода возрастает многократно. И конечно, классическая восточная фитотерапия. Это и жень-шень, и рейши, и кордицепсы, и японская сверция…

 

Высокотехнологичный запатентованный состав ингредиентов:

- Водорастворимые ионизированные минералы (морские бурые водоросли)

- Низкомолекулярный хондроитин

- Низкомолекулярный кератин

- Низкомолекулярный коллаген

- Низкомолекулярный хитозан (панцирь краба)

- Низкомолекулярный протеин шелка (тутовый шелкопряд)

- Низкомолекулярные церамиды

- Комплекс из низкомолекулярных аминокислот (18 видов)

- Низкомолекулярный протеин жемчуга

- Низкомолекулярный EM протеин

- Низкомолекулярный эластин

- Низкомолекулярный дериват Витамина С

- Низкомолекулярная гиалуроновая кислота.

 

 

На сегодняшний день альтернативы данному уходу нет. Не потому, что другие хуже. Просто SUI это уже XXI век. Это принципиально новый подход к улучшению состояния волос и лечению кожи головы. Вот уж точно, что такого ещё не было. При правильном подборе препаратов и при правильном их использовании клиенты останутся надолго с этой маркой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.