Перейти к содержанию

Помогите Выбрать Краску Londa


lisi4ka19

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, номер краски из палитры londa, чтоб закрасить мелирование или сделать обратное мелирование.

Пробовали 8.3 на натуральных цвет один в один(мелирование на пол головы),на мелированных светлее конечно же. так какую краску взять чтоб близко к своему получить? что если попробовать 7.3, т.к. оттенок то что нужно и тон темнее будет? или пепельный взять 7.1....?

post-91707-1332768521_thumb.png

post-91707-1332768531_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Сформулируйте вопрос точнее пожалуйста, а то что-то вот такое получилось :wacko: )))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определите по фото примерно, какой номер краски взять чтоб закрасить мелирование, чтоб цвет был максимально близок в естественному??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы же понимаете что натуральные и обесцвеченные волосы разные по структуре? Поэтому по-разному и цвет ложится. Выберите только осветленные ( я понимаю что теперь они на раз покрашены) и тот же 8.3 на 3% закрасьте. А вобще, на осветленные предпигментация нужна была...Тогда бы тон-в-тон вышло.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос))) на первом фото теплый оттенок волос же? просто мне говорят что холодный....или я чего то не понимаю? я еще учусь поэтому такие глупые вопросы наверное((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветопередача монитора и фото некорректна,нельзя точно определить что за оттенок. Навскидку я бы сказала 7.1(холодный). Увеличив, можно сказать что 7.3( теплый)...Нужно взять палитру (или вытащить кисточку, если она вынимается), поднести близко к волосам и притягивать прядь к нужному оттенку.Так Вы определите точнее, чем спрашивать по фото) Еще предположу, что выбрать осветленные пряди,запигментировать их, а потом нанести краситель , у Вас, в силу малого опыта не получится. Можно взять все-таки на тон темнее ( 7.3 возможно) и, смешав 6 и 3% окислители окрасить всю массу волос.Но со светлых подмоется цвет со временем все равно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.