Перейти к содержанию

Неудачная Хим.завивка Или Карвинг


JenaSegi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! помогите разобраться в ситуации. Вчера ко мне пришла клиентака,делать карвинг. В итоге ничего не получилось, она расстроена,я тоже. Работала препаратом "Клерал Систем" для окрашенных волос. У клиентки свои длинные, натуральные, ни чем не окрашенные волосы...Расспросила о состоянии здоровья.Все вроде бы впорядке,но шли критические дни(заканчивались). Расскажу как выполняла, и так:1.Вымыла голову шампунем (специальный очищающий)2.Накрутила на коклюшки пластмассовые,среднего диаметра.3.Нанесла препарат А,в этом моя вина т.к. перепутала составы,хотя по технолигии сначла наносится состав В.Клиентка с А просидела 25 минут.Тут я поняла свою ошибку,смыла А водой. И пошла заново наносить только уже В,выдерживала 25 минут.4.Далее уже состав А, на 5 минут.Смыла водой.5.Раскрутила завиток не получился, на теменной зоне вообще было не очень.Попробовала в другом месте более менее,есть волна.6.стала полностью снимать коклюшки,волосы волнистые...7.Пыталась уложить муссом и диффузором,но результат был ужасен...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.