Перейти к содержанию

К Осени Готовы На 100%!


Рекомендуемые сообщения

В это воскресенье состоялся первый бесплатный мастер-класс в новом Учебном году в Учебном Центре «Head-up»! Погода была по-осеннему неприветлива, но это не помешело нам собраться и здорово провести время.

 

Мастер-класс провела Татьяна Чипура-Николаева, эксперт нашего Учебного Центра. Она рассказала об основных правилах поддержания своего здоровья в осенне-зимний период. Правильное питание и грамотно подобранный комплекс процедур для кожи - вот залог твоей красоты. Наш преподаватель рассказала о пользе свежевыжатых соков, которую девушки проверяли уже на мастер-классе. Во второй части мастер-класса наши гостьи пробовали на себе основные косметологические процедуры: очищение, пилинг отшелушивающими салфетками Dr.Denese, сывороточное увлажнение и увлажнение SPF-кремом с тонирующим эффектом. Учебный центр «Head-up» подготовил подарки для гостей мероприятия, так же все участницы семинара получили 20% скидку на покупку очищающих салфеток с фруктовыми кислотами Dr.Denese.

 

Наши гостьи как будто попали на день открытых дверей в салон красоты "Head-up", они могли все попробовать на себе, задать интересующие вопросы и насладиться чудесным процессом ухода за своей красотой.

post-113026-1347387379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.