Перейти к содержанию

Парикмахер-универсал Смогу Выйти Под Запись


redt

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я парикмахер-универсал с большим опытом работы.Смогу выйти в салон под запись по предварительной договоренности или на подмену.Пишите я перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте,я парикмахер-универсал с большим опытом работы.Смогу выйти в салон под запись по предварительной договоренности или на подмену.Пишите я перезвоню.

 

Здравствуйте!

 

Если Вас интересует работа, прошу Вас связаться по телефону 8-965-297-33-07 со Степаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день на 25-13 ноября на время моего отпуска нужна мне замена в салон 89851254417 Ирина салон в центре на Маяковской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

 

В уютный Салон среднего класса на ст. м. Ул. Горчакова (Южное Бутово) (10 минут медленным шагом) Требуется Парикмахер-Универсал!

Салон после ремонта, дружелюбный коллектив.

 

Требования:

• опыт от двух лет

• пунктуальность

 

Условия:

• Удобный график, с 10 до 20

• Зарплата каждый день 50/50

 

Так же сдаем кресло в аренду, все услови я по телефону.

 

Если заинтересовало предложение, то звоните. Будем рады.

 

С уважением,

Анастасия

8-903-577-96-33

 

 

P.S. если вдруг телефон будет недоступен, я Вам сама перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В парикмахерскую приглашаются мастера следующих специальностей: парикмахеры-универсалы, мастера по маникюру-педикюру, косметологи. Парикмахерская расположена на первом этаже жилого дома густонаселенного спального района - в Павшинской Пойме (проезд от станций метро Митино, Тушинская). В парикмахерской созданы комфортные условия для работы и отдыха. График работы и оплата согласовываются с каждым кандидатом индивидуально. Опыт работы приветствуется. Руководство поддерживает стремление работников к повышению уровня мастерства и всячески содействует этому. По всем вопросам звонить по тел:

8 495 744-52-44, 89150371298, 89637825891. Нина, Георгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.