Перейти к содержанию

Помогите Получить Глубокий Рыжий Цвет


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста

хочу такой цвет волос

cbdbfa5d6476t.jpg

 

72631e05b7d1t.jpg

 

Сейчас окрашена в мажиорель 7.0 и 7.42 напополам

Мой натуральный цвет пепельно русый, примерно на уровне 6-7, есть седина 30%

Подскажите какие тона краска мажирель лореаль смешать для достижения цвета как на фото?

Или посоветуйте другой бренд - но нужен вот такой цвет

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

тут минимум два оттенка рыжего. Исенно эти периливы Вас иипривлекают. При самостоятельном окрашивании в один тон Вы такого не получите хоть краской Лореаль хоть какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на корни напополам 7,0 и 7,44 с 6 оксидантом,на всю длину 7,44, а не видя что у вас на голове в данный момент-трудно советовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут минимум два оттенка рыжего. Исенно эти периливы Вас иипривлекают. При самостоятельном окрашивании в один тон Вы такого не получите хоть краской Лореаль хоть какой.

пусть без переливов, хочу в такую тональность попасть

 

на корни напополам 7,0 и 7,44 с 6 оксидантом,на всю длину 7,44, а не видя что у вас на голове в данный момент-трудно советовать

Спасибо, завтра сделаю свою фотографию и выложу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки,мастера,помогите советом! :excl:

Девушка очень хотела ярко рыжий цвет,покрасилась сама,корни получились такие как она хотела ярко рыжие,а остальные волосы темно медного цвета с краснотой небольшой (потому что изначально у нее были отросшие корни свои,а остальные такие темно медные,думала видимо что получится) Как мне сейчас убрать этот темный?смывкой?начинать именно с того места,где начинается темный цвет?а потом заново пройтись по всем волосам рыжей краской?правильно или нет?будет ли равномерно смотреться?хочу покрасить ее капусом,что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.