Перейти к содержанию
  •  

Помогите Убрать Желтизну С Корней!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, советом!

Свои волосы темно-русые, пористые, вьются немного, отросли на 3 см, остальные мелированные, практически уже все просто однотонно белые. Постоянно мелировалась и тонировалась.

Решила покрасить всю голову. Взяла краску Игора 12,1+12,4+12,111 и оксид Цеко 12%. Нанесла сначала на корни, затем по всей длине. В итоге корни получилось желтые, а по длине красивый блонд с пепельным отливом.

Решила затем затонироваться, чтоб желтизну с корней убрать. Взяла 12,4+немного пепельного, и оксид 1,9% (цеко), так же сначала на корни, затем по всей длине. Цвет более менее сравнялся, корни чуть закрасились, но все равно желтизна просвечивает!

Как избавиться от желтизны, посоветуйте, пожалуйста! Хотелось бы обойтись без порошка, просто тонированием! Может пусть цвет будет ближе к бежевому, главное без желтых корней!!!

За ранее спасибо!!!)

Фото прикладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, советом!

Если у вас волосы ниже 7 уровня(по вашим словам темно-русые), без порошка не обойтись.

12 рядом не тонируют.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас волосы ниже 7 уровня(по вашим словам темно-русые), без порошка не обойтись.

12 рядом не тонируют.

Я думаю не ниже, может даже 6.

Как лучше затонироваться , чтоб желтизну убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не ниже, может даже 6.

Как лучше затонироваться , чтоб желтизну убрать?

6 уровень ниже 7. Так что, если хотите избежать желтизны, придется осветляться порошком, а потом тонироваться.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.