Перейти к содержанию

Белый Цвет Не Взялся,нужна Помощь.


Рекомендуемые сообщения

в течение полугода красилась коричневым цветом,и 1 раз чёрным. 3 дня назад решила сделать смывку дома сама эстелью колор офф,смылся цвет до медно-рыжего,тёмного. Сегодня решила покраситься,взяла палет цвет пепельный блондин,волосы вообще краску не взяли,и покрасились только корни.Девочки как мне покраситься в белый??????Жду ответов,СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Avigea, и не возьмется. Ваши волосы надо еще смывать и осветлять порошкообразным красителем - вымывать пигменты коричневые. До пепельного блондина вам еще очень далеко. Краской красить более темную краску волос бесполезно.

Вы сколько смывок сделали? У меня клиентка из черного 11 смывок сделала и вышла в светло-русый без пигментов. Тогда осветлили ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avigea, и не возьмется. Ваши волосы надо еще смывать и осветлять порошкообразным красителем - вымывать пигменты коричневые. До пепельного блондина вам еще очень далеко. Краской красить более темную краску волос бесполезно.

Вы сколько смывок сделали? У меня клиентка из черного 11 смывок сделала и вышла в светло-русый без пигментов. Тогда осветлили ее.

 

Делала одну смывку,сейчас волосы светло коричневые с рыжеватым отливом. Я вот думаю,а что если купить супру и покраситься ею?Что может получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avigea, купите смывку раз на 6, а потом уж будете пробовать супрой. И имейте в виду, что супрой вы можете спалить волосы до основания их роста. Там нюансов много. И последнее - нет ничего более неестественного и отвратительного, чем вид "вся пергидроль России на моей голове". Задумайтесь над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avigea, купите смывку раз на 6, а потом уж будете пробовать супрой. И имейте в виду, что супрой вы можете спалить волосы до основания их роста. Там нюансов много. И последнее - нет ничего более неестественного и отвратительного, чем вид "вся пергидроль России на моей голове". Задумайтесь над этим.

g\Просто я хотела супрой а потом купить краску цвета блондинистого и покрасить краской после супры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.