Перейти к содержанию

Помогите,уважаемые профессионалы!


Даша

Рекомендуемые сообщения

ой, и меня постигла та же участь.... ПОМОГИТЕ!!!

я раньше была блондинкой, после НГ мне стукнуло в голову поменять имидж и я покрасилась в темный цвет... но с наступлением лета, я захотела снова в блондинку... раньше у меня были свои и милирование.

Мне сделали так же 2 смывки как и девушке, получился теплый рыженкий, приятный цвет. Но мне этого стало мало и через неделею черт меня дернул пойти в парикмахескую и сделать милирование... теперь я желтая как цыпленок... отрастают черные корни... волосы такие же как мочалка..

Может здесь есть профи которые бы взлись за меня, отстригли мертвое и аккуратно покрасили типа ореха/шоколада с мелированием.... вид у меня сейчас ужасный.. а я с людьми работаю.. стыдно... :( волосы естественно собираюсь лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Может здесь есть профи которые бы взлись за меня, отстригли мертвое и аккуратно покрасили типа ореха/шоколада с мелированием.... вид у меня сейчас ужасный.. а я с людьми работаю.. стыдно... :( волосы естественно собираюсь лечить

Могу помочь, если ты в Москве.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, посоветуйте как исправить ситуацию.

 

Рассказываю по порядку. Свой цвет волос средне-русый. Красилась много раз в основном в светлые тона.

2 дня назад парикмахер покрасила меня краской Londa тон 10.0 с окислителем 9%. получился ровный приличный цвет блондин, но немного с желтизной. И тут меня потянуло на подвиги. На следущий день я решила убрать желтый оттенок. Купила в специализированном магазине по рекомендации продавца пудру для осветления (structura) и окислитель 3%. Покрасилась я дома сама. После осветления челка и волосы на макушке преобрели противный бело-желтый цвет, а остальные волосы практически не посветлели (так как я наверно краску по длине распределила плохо). Ну и в довершение ко всему я решила поправить положение оттеночным шампунем silver silk тон голубое серебро. В итоге я получилась вся разноцветная и не знаю что теперь делать. Челка и макушка светло серо-зеленая, длина - сереневая в перемешку с светло-русым.

Дома есть интенсивное тонирование от Londa цвет "карамель" и окислитель тоже Londa 1,9%. Думаю может попробовать "карамелью" все закрасить если возьмет.

 

Буду рада любому совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.