Перейти к содержанию

Как Называется Прическа


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, профессиональные парикмахеры, любители и все те, кто просто интересуется.

Я понимаю, что Вам часто пишут с вопросом как называется стрижка, какой это цвет, а что мне пойдет.

Но прошу Вас уделите мне минутку своего времени=)

 

Я конешно могу придти в салон или парикмахерскую и описать, что я хочу, но перед этим, очень хотелось бы посмотреть на фото, понять, что больше всего хочу.

 

Итак, стрижка. Длинна волос одинаковая везде, т.е. на макушке к примеру 10 см и самая нижняя прядь на затылке тоже 10 см.

Или может так опишу: К примеру побриться налысо и затем волосы равномерно начинают расти...

Или к примеру покрасится, подождать чтоб волосы порядочно отросли и срезать только покрашенную часть волос.

 

Я бы предположила, что это каскад, но каскад все же стрижется и нижние пряди поднимаются к верхней контрольной, таким образом нижняя прядь будет иметь длинну контрольной пряди и плюс еще длину всей затылочной части.

 

Надеюсь понятно объяснила, своим непрофессиональным языком?=)))

 

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Не очень поняла что надо, но предположу что стрижка называется" равномерная". В Пивот Пойнт есть понятие равномерная форма. Все волосы заданной длины по поверхности головы одинаково. Вот только длина эта может быть хоть от 1 см и до ... тут только ваше желание. Какое фото Вы хотите увидеть? Попробуйте в поисковике под таким названием искать. Выглядеть эта стрижка будет соответственно по-разному в зависимости от длины, формы окантовки, ну и выбранной техники текстурирования, а так же данности самих волос. Не знаю, ответила на вопрос, но попыталась)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.