Перейти к содержанию

От Осветленых Волос К Русым


Рекомендуемые сообщения

Привет всем девченкам и ребятам, коллегам! Мне нужна ваша помощь! Желание клиента 6/0. Волосы были мелированы, дважды, ламинированы с окрашиванием в 4/0. волосы тонкие. Сделал декапирование волос с порошком на 3% оксиде ESTEL, получил светлые корни и слегка рыжие концы волос. Затонировал на 1,5% оксиде фиолетовым корректором, время выдержки 20 минут.......голова окрасилась в стойкий фиолетовый...... Сделал повторное декапирование с порошком на 3% оксиде, корни 2-3 см осветленные (холодный блонд), длина РЫЖАЯ!!!!! Поможет ли цвет 8/3 сделать средне-русый, без золота и желтизный? Осветлить ли длину, сделать еще декапирование по длине? И окрасится ли в стойкий русый цвет волосы! ПОМОГИТЕ ПОЛУЧИТЬ РУСЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС, КЛИЕНТ МОЙ МАМА И Я И ТАК ПЕРЕЖИВАЛ БРАТЬСЯ ЗА ТАКУЮ РАБ :blink: ТУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

'Балбес, вы тонируете осветленные волосы фиолетовым корректором,выдерживаете 20 минут,желая получить 6.0

и называете нас "коллеги".Возникает вопрос, думаю закономерный,вы действительно "коллега"? И где ж такому учат?????

БЕДНАЯ МАМА!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.