Перейти к содержанию

Помогите Подобрать Тон Новой Igora Vibrance


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Много лет пользовалась igora VIBRANCE тоном 6-66 который полностью соответствовал моему природному цвету волос, корни отрастали но перехода даже не было заметно, но с изменением палитры начались мои мучения: купив как всегда свой тон, после окрашивания мы со своим мастером пришли в шок, волосы приобрели яркий рыжий оттенок, который мне не очень идет (хочу конкретизировать, что краску для волос и окислитель приобретают самостоятельно, но крашу волосы в салоне, так как салон работает с эст ель, менять салон не хочу так как там работает мой любимый мастер...) после неудачного опыта, мы с мастером пытались подобрать самостоятельно цвет, но все тщетно... 4- очень темный, получился практически черный, 5-0+6-66, тоже не получили желаемого результата, через 2 недели волосы опять приобрели медный отлив... Поэтому обращаюсь за помощью, может быть кто- то сталкивался с подобной ситуацией и сможет дать совет по смешиванию тонов или какой все-таки Тон новой палитры соответствуют старому 6-66?

Буду признательна за помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день!

вообще много раз пользовался обновленным 6-66 и ничего подобного не происходило! может вы просто оксид поменяли? каким процентом оксида вы краситесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще много раз пользовался обновленным 6-66 и ничего подобного не происходило! может вы просто оксид поменяли? каким процентом оксида вы краситесь?

4%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.