Перейти к содержанию

Помогите Выровнять Цвет(блонд)


Рекомендуемые сообщения

Kristina_slipec, мне качество нравится, единственное, что немного странно - у наших брондов мы стараемся размыть границу подхода к корням. А у вас как мелирование. Мы используем собственный цвет волос, чтобы корни отрастали. А вас начало напрягать именно то, что корни отличались при отрастании. Работа хорошая, добротная такая, и вам очень к лицу. Но мы делаем иначе.

Значит как у мужа время появится с двумя сидеть пойду опять на брондирование все ж быстрее чем мелировка)))

Спасибо большое за ответы,на этом пожалуй мой первый и последний эксперимент дома закончился))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

O.B., а я вам завидую, тоже белой, мы вот у себя сидим, вокруг ничего не видим, супермаркет + рынок + в выходной что-то к"культурное", в театр местный идти нет охоты, выставки - смешно. А у вас, помимо работы, такие возможности - вот Хромченко свою бижутерию и украшения выставляет, мне очень интересно. Театры, музеи, по этому всему скучаешь. Хороший город Москва. Только вот вспоминаю ваш рассказ о том, КТО на Покровке по магазинам ходит, и как-то спокойнее тут. Везде хорошо, где нас нет, понятно. :blush:

 

Kristina_slipec, не совсем поняла, почему бронд "быстрее, чем мелирование"??? Он медленнее, если нормально делать. Т.к. набор сложнее попрядовый. Если нужно, чтобы от корней было так, как у моделей:

 

4410fbb55a26.jpg

 

Если сравнивать, Марина Линчук по типажу и природному колориту больше других похожа на вас, посмотрите ее другие фото, какое там "быстрее" - там работа часа на три-четыре, бронд + тонирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.