Перейти к содержанию
  •  

Игора. Осветление. Что Дальше?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Очень нужен совет профессионала! Крашусь краской Игора в домашних условиях. Свои волосы - цвет темно-русый. Много лет была блондинкой, потом пришлось перекраситься в темный. Задача на сегодня: вернуться в блонд. Из темного цвета в русый выходила в салоне. Потом дважды красилась дома (с интервалом 1 месяц). Первый раз: Игора Роял 12-1 и 12-19 +6%. Результат: стала светлее на 1-2тона. Второй раз 12-1 и 12-19 +9%. Результат: стала светлее еще на 2-3 тона (см.фото). Сейчас хочу сделать "последний рывок" и вернуть блондинку (см.фото на черном фоне). Сразу оговорюсь, нет возможности пойти в салон. Т.к. окрашивания дома проходят вполне удачно, хочу в очередной раз покраситься дома. Планировали взять ту же краску (Игора Роял 12-1 и 12-19) но уже с 12%.. Но тут пишут, что корни нельзя 12%..что краска краску не осветляет... Помогите разобраться!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

design-profy, смыть кислотной смывкой сначала надо было. А так вы просто тупо рыхлили волос окислителем, который наносили вместе с крем-краской осветляющей, она, по сути, была лишь "транспортом" для перекиси водорода.

Но еще не поздно - кислотная смывка, которая вымоет из ваших волос пигмент краски, все еще вас ждет))) Самое простое - пара упаковок КолорОФФ от Эстель (не поклонница марки в целом, но смывка у них замечательная) и пара воскресных дней и вы светлее и оттенок мягче, прозрачнее. А потом делайте "последний рывок", осветляйте.

Это чисто технологически, а практически - думаю, что вы будете выглядеть дешево. Т.к. такой блондин носить одна леди Гага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

design-profy, смыть кислотной смывкой сначала надо было.

Это чисто технологически, а практически - думаю, что вы будете выглядеть дешево. Т.к. такой блондин носить одна леди Гага.

Спасибо!! Про Леди Гагу - ржака)), подумаю.... Но что же тогда? (какой цвет??) В жизни пробовала много разных цветов и причесок. Честно скажу, подходит мне только блонд. К сожалению! Любой другой цвет делает меня намного старше. В салоне советовали мелирование, но на подкорке сидит, что мелирование это "прошлый век" (первый раз мелировалась еще в школе, в 90-е. Вот тогда это был реально ПИСК!). А сейчас хочется чтоб и блонд и чтоб "бохато" :D Понимаю, что такой цвет вывести можно (на улице ж часто вижу солидных дам с прекрасным дорогим оттенком светлого), но только надо знать кАк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что такой цвет вывести можно (на улице ж часто вижу солидных дам с прекрасным дорогим оттенком светлого), но только надо знать кАк.

Перед вами-весь форум. Читайте, будете знать КАК.)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

design-profy, и ваше "какой цвет мне к лицу" - прошлый век. Красивая окраска натурально выглядит. К примеру, растяжка цвета, если у вас корни с сединой. Тогда от корней красить. А если вам блондин нужен - велкам, это бронд. Сакраментальный бронд: http://vk.com/salon_5

В группе салона можно посмотреть другие виды бронда, их там много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.