Перейти к содержанию
  •  

Вопрос К Мастерам Wella!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие мастера и читатели форума.

Постараюсь вкратце описать сложившийся цвет. (Аж заволновалась :blush: )

Начну из далека. (Надеюсь это имеет значение в вопросе)

Пару лет назад получилось срастить свой цвет волос. Затем мастер в салоне сделал на моих натуральных волосах мелирование краской Wella. Эффект очень нравился.Волосы были красивыми и приятными. Процедуру делала несколько раз в течении года. В дальнейшем мелирование раз сделалось краской Лореаль.

После этого был период без окрашивания примерно пол года, и затем полность окрасили волосы Cutrin в один тон.Чтобы скрыть мелирование и сделать цвет однотонным( под свли натуральные) . Через пару месяцев сделирование порошком блондор! Результат понравился. Но когда корни отрасли ,предложили корни и всю длину промелировать краской Лореаль. В итоге цвет получился очень пшеничным! Я этого совсем не люблю! Свои волосы явного холодного оттенка. Если примерно смотреть по раскладкам красок тон 8-9. Вот собственно предыстория.

А теперь очень прошу Ваших советов и рекомендаций!

Сейчас хочу вновь окрасить волос в свой цвет! Хочу сделать окрашивание дома.

Какой краситель из ассортимента Wella для этого лучше подойдет?

Склоняюсь в сторону Illumina. Если он подойдет то какой лучше % окислителя взять?

Подскажите! :unsure:

И так же интересен вопрос про стабилизатор цвета. Он обязателен? И возможно ли применять стабилизатор другой марки например?

Буду очень благодарна за ответы! :wub:

 

P/S/-Не профессионал. Все что знаю и вычитала-все интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

myr128, присмотритесь к красителю безаммиачному Колор-Тач - идеальная палитра, множество оттенков, окислитель 1.9. От Велла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myr128, присмотритесь к красителю безаммиачному Колор-Тач - идеальная палитра, множество оттенков, окислитель 1.9. От Велла.

 

а какой именно? Там в серии посмотрела базовая гамма, серия plus, Sinlights.

А почему именно к нему? Интересно :blush:

А про стабилизатор окраски можете подсказать? Он обязателен? Можно ли другой марки использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а какой именно? Там в серии посмотрела базовая гамма, серия plus, Sinlights.

А почему именно к нему? Интересно :blush:

А про стабилизатор окраски можете подсказать? Он обязателен? Можно ли другой марки использовать?

 

обычный колор тач, санлайт осветляет.

А порекомендовали его поскольку он относится к полустойким окислительным красителя практически не задевающим натуральный пигмент, что в принципе означает что ваша 8-ка будет иметь оттенок и мала вероятность проявления теплых оттенков после окрашивания

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.