Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Объясните, пжста разницу Хим. выпрямления и Кератинового?

Т.е. Хим выпрямление (я его делала) оно уже навсегда, волос не завьется, только отрастание и завиток(или волна) пойдет где то на уровне "над ухом" т.е. только на отросших от корней волосах

Кератин.выпрямление - говорят что до полугода эффект.. а что дальше? Резко начнет виться?? Или как это происходит??

Дело в том, что мы работаем на Салерме. Так вот там есть как Кератиновое выпрямление (оно так называется, а на самом деле, оно хим.выпрямление, а керотин содержится уже в ухаживющей линии) И есть препарат Кератин Шот. Выполняется по такой же технологии, как и КОкоШоко (знакомая прошла по нему семинар и делала его при мне несколько раз, но результат через полгода я конечно же не видела)

Но Как я поняла что коко шоко действительно выпрямляет волос и он уже не завьется, а вот Кератин Шот - он волну не убирает! Он убирает пушковость, сглаживает волос, придает блеск, но завиток остается.

В общем и у меня сложилось ощущение, что КокоШоко - то же химическое выпрямление. Или это не так? и после того как вымоется "кератин"(1,5-2-3-4мес??сколько)снова пойдет волна и завиток на обработанных волосах??

Бытует мнение что химическое распряммление волос делает волосы по качеству плохими, ломкими .

И что это очень вредно для качества волос.

Я слышала про распрямление паром. Хватает типа на пол года.

Кто - нибудь это делает?

Вообщем поделитесь опытом , коллеги!

Я делаю кератин производства Израиль DanDekeratin, действительно эффект гладких волос на пол года,но надо обязательно пользоваться после процедуры безсульфатным шампунем и кондиционером для волос желательно этой фирмы.

Ребята,подскажите пожалуйса..

Знаете ли вы какие нибудь средства выпрямляющие волосы на несколько месяцев?Ну или есле уж не прям выпрямляющие,но что б хоть не пушились они и на процентов 70% стали более гладкими :)

П.С.:Я имею в виду крема там какие нибудь,ну или еще ченить....но не химию..

Сделайте процедуру выпрямление DanDekeratin не содержит химических элементов, а содержит природный компонент кератин-это то из чего состоят наши волосы.

Доброго всем времени суток. Нужна подсказка знающих людей. Работаю на COCOCHOCO PURE/дает оттдушку до першения в горле,при испорении...хочу сменить состав для работы. Подскажите, какой из составов кератиновых, не даёт отдушку при нагревании???? Что посоветуете(именно те, кто работает на составе данном давно, а не дистребьютеры)??!...

пы.сы: рассказывать о вреде кокошоко ненужно/начиталась уже. :mellow:

Здравствуйте, попробуйте Керарганик (Kerarganic)-вам понравится, уверена. Знаю, что его продают в европе, в России его тоже достаточно легко найти. В нем действительно нет формальдегида, при этом дает очень хороший эффект и цена на рабочий состав довольно доступная. Я работаю на нем 2 месяца, раньше тоже Кокочоко использовала. пока менять не собираюсь

Бытует мнение что химическое распряммление волос делает волосы по качеству плохими, ломкими .

И что это очень вредно для качества волос.

Я слышала про распрямление паром. Хватает типа на пол года.

Кто - нибудь это делает?

Вообщем поделитесь опытом , коллеги!

Для меня очень актуальный вопрос!

Я делаю кератин производства Израиль DanDekeratin, действительно эффект гладких волос на пол года,но надо обязательно пользоваться после процедуры безсульфатным шампунем и кондиционером для волос желательно этой фирмы.

Сделайте процедуру выпрямление DanDekeratin не содержит химических элементов, а содержит природный компонент кератин-это то из чего состоят наши волосы.

Спасибо огромное!!!))

http://shop.brazilian-keratin.ru/images/bo...eratin-face.png

BOMBSHELL KERATIN

РЕВОЛЮЦИЯ В КЕРАТИНОВОМ ВЫПРЯМЛЕНИИ

Кератирование никогда не было таким оптимальным :

• Формула без ожидания. Препарат смывается в течение процедуры. Клиент сразу же видет результат от процедуры, что исключает конфликтные ситуации.

• Эффективность. Превосходный результат без трех дневного ожидания. Клиент может мыть голову тогда, когда он этого захочет. Результаты от процедуры не оставят равнодушным никого. Завиток уменьшается до 80%. Гладкие, блестящие, лишенные эффекта фризз волосы.

• Низкий расход. 20-30 мл/процедура. Таким образом 1000 мл достаточно примерно на 30 процедур.

• Комфортабельность. Препарат не дает сильного дыма в течение выполнения процедуры, что делает его комфортным для стилиста, его клиента и для салона в целом.

• Простота. Препарат подходит для любого типа волос. Процедура на препаратах Bombshell keratin очень проста в исполнении - для выполнения процедуры нужно только само средство и специальный кератиновый шампунь

Презентация.pdf

Сделано в Бразилии.

ООО ВКТ – эксклюзивный дистрибьютор торговой марки Bombshell keratin на территории бывшего СССР.

Самая низкая цена гарантирована.

Доставка по СНГ и Балтии.

Стань частью кератиновой революции с Bombshell keratin

Видео презентация

Преимущества работы с нами:

• Гарантия качества. Статус эксклюзивного дистрибьютора позволяет нам контролировать поставки по всей территории бывшего СССР, что исключает нелегальные поставки. Вся продукция сертифицирована.
  • Мы контролируем уровень цен. За счет официальных поставок продукции крупными партиями с завода изготовителя у нас есть возможность обеспечить минимальный уровень цен. Нашу косметику можно купить только у официальных представителей и не ниже ее розничной цены в Москве.
  • Быстрая доставка по всей территории бывшего СССР.
  • Вся продукция уже в день приема заказа может быть отправлена в город клиента. Мы сотрудничаем только с надежными транспортными и курьерскими компаниями.
  • Удобная оплата. У нас Вы можете оплатить заказ наличными курьеру, банковским переводом, произвести оплату через все сервисы Сбербанка России, банковской картой, электронными деньгами, наличными в терминалах оплаты, в салонах связи Евросеть и Связной и многими другими способами
  • Оперативность решения трудных ситуаций. В случае возникновения непредвиденных ситуаций мы оперативно решаем проблемы и выполняем все просьбы наших клиентов
  • Совместная работа над продвижением товаров и услуг. Реклама на нашем сайте для салонов красоты, наших представителей а так же учебных центров. Так же по желанию клиента мы предоставляем дополнительные материалы для продвижения товаров и услуг салонами и мастерами.

Подскажите хватит ли 60мл кератина на густые волосы чуть ниже груди на 1 применение,или стоит купить побольше? Хочу попробовать Kerarganic,вроде плохих отзывов про него нет.Может кто поделится опытом этой фирмы,он без запаха? И еще - обязательно ли наносить средство на всю длину волос или можно на 5-6см от корней отступить,не хочу получить эффект прилизанных волос.

Я работаю на кератиновых комплексах - DS ORGANIC KERATIN - Канадский, и QOD и Kerativa - Бразильские. Выбор не случайный. Раньше работала на других. От кое-чего пришлось отказаться, из-за невыносимого запаха, кое-что не нравилось как взаимодействует с краской на волосах. Но в основном, не устраивали комплексы, технология использования которых предполагает высокие температуры воздействия на волосы - слишком вероятна возможность повреждения волос. Данные же комплексы без формальдегида и температуры близки с биологическому max волоса. Описание полное и опыт работы с ними выложила в теме "обзор кератиновых составов"

Красота - страшная сила)))

http://la-keratin.ru/ - Профессиональная косметика для волос

Выпрямляются волосы от 3 до 6 месяцев. Сейчас очень много профессиональных серий, главное чтоб в состав не входили фольмадегиды!!! Стоимость зависит от производителя, процедура занимает 2 - 3 часа.

А можно выложить состав? Если уж вы с этим работаете.

Да, конечно, постараюсь не забыть сегодня этикетки сфотографировать.

Красота - страшная сила)))

http://la-keratin.ru/ - Профессиональная косметика для волос

Коллеги,нельзя ли совместить хим. выпрямление с кератиновым?Купила Кадеву,результат неплохой,но крутые локоны не убирает.Клиентка рассказала,что ее подруге сделали снач. хим,а затем кератин одновременно,она хочет 100% выпрямлкние.

Кератиновое выпремление это скорее утежеление волос за щет формольгида+силикона , химическое выпремление ето изминение структуры волоса, но изза этого он становится легче. Это 2 разные вещи.

Кератиновое выпремление это скорее утежеление волос за щет формольгида+силикона , химическое выпремление ето изминение структуры волоса, но изза этого он становится легче. Это 2 разные вещи.

Не согласна. Я сделала себе хим выпрямление японской фирмы Напла. Волос стал тяжелее, но не пакля, а мягкий и упругий.

gallery_138840_939_86730.jpg

Здравствуйте!

У нас с 29.10.2014 по 01.12.2014 будет проводится акция:

«БЕСПЛАТНЫЙ выездной 4-х часовой семинар по нанокератиновому выпрямлению и лечению волос!»

В конце обучения мастера получат ДИПЛОМ. Также мастера могут пройти бесплатное обучение в нашем обучающем центре.

Теперь с помощью одного кератинового состава от Nanokeratin System можно сделать:

1) обычную классическую двух-трех часовую процедуру кератинового выпрямления волос, с эффектом гладких, прямых, блестящих волос до 5-6 мес .;

2) И по ЭКСПРЕСС технологии, которая занимает 50-60 минут, с эффектом гладких, прямых, блестящих волос до 4 мес.

НИКАКОГО ЗАПАХА, РАЗДРАЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ! ! Только натуральные, безопасные ингридиенты

С помощью Маски Nanokeratin System можно сделать 2 СПА процедуры (без эффекта разглаживания, выпрямления):

1) Spa-процедуру по восстановлению волос под сушуаром, климазоном, которая занимает 20 минут (эффект до 2 недель);

2) Спа-процедуру по восстановлению волос с помощью утюжка, которая занимает от 30-50 мин.

(эффект шелковистых, блестящих волос без пушистости до 1 месяца)!

* Также данную маску можно использовать как обычную маску для повседневного ухода.

Nanokeratin System - ЕДИНСТВЕННЫЙ на данный момент бренд, который имеет европейские сертификаты на всю линейку продукции, в том числе и на составы для кератинового выпрямления волос (остальные кератиновые составы в Европе запрещены!)

С нами сотрудничают такие академии и сети салонов красоты, как Vidal Sassoon, Toni & Guy по всему миру!

Нанокератин обладатель нескольких премий " Товара года "в России!

.................................................. ...............

Эксклюзивные дистрибьюторы Нанокератин на территории России и СНГ:

8 800 775 79 83 +7 495 725 79 83

www.nanokeratinsystem.ru www.keratin-volos.com

Наблюдала за химическим выпрямлением волос, как вспоминаю запах при нем и едкий дым, вообще незнаю как можно расчитывать на хороший исход) ни кому бы не советовала химическое выпрямление...это просто убьёт волосы...они востновятся когда новые отрастут, а те что были выпрямлены сострегут) Могу посоветовать более оптимальный вариант выпрямления,бразильское выпрямление на косметики COCOCHOCO,у него эффект выпрямления похуже конечно, но у него основное направление на востановление волос, он не содержит формадельгида, и у него состав на минеральной основе...Но здесь тоже главное не нарваться на подделку...и если хотите примится лучше у представителей этой косметики делать...вот можете посмотреть и почитать всю ин-фу здесь...http://vk.com/brazilian_keratin

Это не группа официальны представителей на территории России так что не стоит доверять информации на ней. Вот официальные представительство https://vk.com/cocochocoru. Пиши им по всем вопросам. Ответят.

а вред волосам есть от выпрямления?

Здравствуйте.

Все зависит от косметики и мастера.

Brazilian Blowout - это профессиональная продукция для выпрямления волос. Расход 1 литра кератина - 60-65 процедур. Себестоимость на 1 процедуру, инструкция, рекламные материалы + все сертификаты на продукцию выдаются при покупке стартового комплекта! Бесплатное обучение и сертификат! На Brazilian Blowout работают лучшие салоны Санкт-Петербурга и Москвы! Тел: 8-904-333-07-86.

Преимущества Brazilian Blowout:

- приятный не резкий запах,

- разглаживание за 1 процедуру,

- длительность процедуры – 90 мин.,

- накопительный эффект,

- нет эффекта жирных волос,

- волосы можно мыть сразу после процедуры выпрямления,

- процедура выпрямления Brazilian Blowout совместима с окрашиванием, химическим выпрямлением,

- запечатывает секущиеся кончики,

- сохраняет цвет волос, возвращает цвет, блеск, убирает эффект статического электричества.

Подробнее в личной переписке или по телефону. Обращайтесь)

Спасибо!

Снова здорово! Писали, писали про то, что этот продукт запрещен в Европе и не рекомендован в США из-за выделения формальдегида и опять нам все ни по чем. Привожу выдержку из Википедии на английском. Можно кликнуть правой кнопкой мыши по тексту и перевести. Немного косноязычно, но основное понятно. Это вредно и не рекомендуется к использованию. Почему не русскую Википедию? А потому что там нет и половины информации. Нас используют как страну-помойку в которой возможно все. И никакой информации нам не надо. А надо травиться формальдегидом. Включаем голову и смотрим ссылку.

http://en.wikipedia.org/wiki/Brazilian_hair_straightening

И, кстати, не надо здесь писать, что в составе нет формальдегида. Этот газ выделяется в процессе нагрева компонентов выпрямления. В состав он входить не может.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Работаю на Inoar уже несколько лет, заказываю на сайте официалов www.inoar.ru

Для себя не вижу аналогов. Самая выгодная марка по себестоимости и качеству.

Есть формальдегид в составе, но без него никуда, иначе, что будет выпрямлять?? Силиконы в составе?

Безформальдегидная косметика не настолько качественна.

моггу посоветовать салон в котором я делала выпрямление и укладочку вечернюю !! Хорошо зделали и качественно и быстро :lol: нечего сказать немогу У Евгения золотые руки ! и стойкая получилась как раз ветер был так что даже после него укладка осталась как будто ее только зделали Укладка

Здравствуйте,девочки!Предлагаю процедуру Ботокс и кератиновое выпрямление волос.В работе использую профессиональные составы японского производителя Honma Tokyo.Работаю на дому и на выезд.

Тут, я смотрю много советчиков, а я своим опытом поделюсь. Я очень долго работала с Бразил какао. Лет 5 точно если даже не больше. ну это чтобы вы понимали. Вообще не думала с него слезать, тк все нравилось, клиенты всегда возвращались довольные и без нареканий. В общем все были счастливы, они и я само собой. потом как-то пошел слушок, что они изменили формулу, состав стал портиться, куча подделок на рынке и не угадать что и как.. Я не верила сначала, пока сама не вляпалась по полной.Чуть клиентов не порастеряла и репутацию подпортила знатно(( Много приходилось переделывать... а этои время, и деньги, сами понимаете. Честно, вообще не знала, что делать, потому что на другой состав вообще переходить не хотела. Через некоторорое время знакомая технолог сказала, мол, оригинальная  формула используется сейчас в BС Original. На свой страх и риск заказала пробник. Ну и теперь не расстаюсь с ним)) Во реально тот самый состав, прям запах родненький)  И что самое главное результат)) Недовольных дам (клиенток)) еще не было после него. Так что всем советую переходить на БК! Я не разу не пожалела. Да он еще и дешевле, кстати. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти