Перейти к содержанию

Ищем Детского Парикмахера


Рекомендуемые сообщения

Требуется детский парикмахер в новую детскую цирюльню в самом центре Москвы. Находится в уютном деревянной доме на детской площадке одного из самых излюбленных парков среди современных жителей столицы. Возраст наших маленьких клиентов от 0 до 12 лет.

 

Условия:

Оклад+% от стрижки

Собственная кухня,где можно отдохнуть и попить кофе

Прекрасный молодой и позитивный коллектив

Современный интерьер без микки-маусов,спайдерменов и дешевых пластиковых кресел-машинок

Работа в центре Москвы

Заключается договор на аренду рабочего места(поможем с оформлением ИП и сдачей отчетности)

 

Мы ищем жизнерадостных молодых людей и девушек,которые любят свою работу и хорошо относятся к детям. Приветствуется наличие диплома о психологическом образовании или прохождении курсов аналогичной направленности.

Вам не обязательно уметь красить волосы,но обязательно уметь плести разнообразные косички :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

что за формат с арендой? я что то пропустил? Детская цирюльня, вы РАБОТОДАТЕЛИ! а предлагаете всё кроме работы. вы предлагаете кухню, интерьер, центр Москвы, позитивный коллектив. а работа где?? взамен этих ништяков вы хотите денег за кресло, денег от стрижки, позитив и диплом психолога. определитесь вы рабтодатели или арендодатели. арендаторам кресел ни оклад ни процент не нужен. сотрудникам на штате нужна запись с утра до вечера. Вы можете это гарантировать? у меня диплом педагога, мастера П.О. психология, возрастная физиология, воспитательная работа там отлично. я три года учился, вот сколько по вашему он стоит?? тыщщу за кресло?? или скидку сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за формат с арендой

 

Роман, спасибо за ваш сарказм!)

От вас требуется зарегестрироваться в качестве ИП,заключить с нами договор на аренду рабочего места.С нас фиксированный оклад и процент от стрижек и др работ.Запись вам гарантировать не можем.Можем только сказать,что арендуем помещение у одного лайфстайл проекта,где есть занятия для детей и их мам. Плюс мы находимся на детской площадке,где бывает много детей с родителями каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская цирюльня. я так долго вас ждал чтоб зарегестрировать ИП. и думается что не один

скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.