Перейти к содержанию

роман гончаров

Участник
  • Постов

    2 025
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент роман гончаров

  1. Настя.котик. прикорневой объём не делается щипцами. там ожоги кожи головы 100% а судя по твоему сообщению №1 последуют и дальнейшие . ты конечно не остановишься. купи за десять тыс. они нормальные.
  2. АннаЗ. вы наверное там подружились с многими хорошими людьми. за 10 месяцев. и они реально существуют и работают. и вы все друзья и можно прямо сейчас , на страницах этого форума замутить вечеринку. прям сюда в эту ветку..всех!! и может кто-то всей этой позитивной тусовки расскажет что такое "ВЫШКА"?
  3. и что там за технологии секретные? не сваливайте в кучу методику преподавания и непосредственно предмет "парикмахерское дело" все эти технологии в книжке Константинова представлены, но там нет системы и мало картинок. просто пивот вывел формулу донесения материала до совсем уж безнадёжных))
  4. Zara. ну как сказать невидя чего там. но в основном колестон седьмых оттенков справляется. возможно натуральный ещё вводить придётся для плотности. картинка то красивая хоть и маленькая, а вот что там у твоей тёти? может там палет черный или гаренье. таак всмывка вообще под вопросом. чистить аккуратно надо
  5. irisohka. вы продаёте не тюбик, а услугу. может каарал и нормальный бренд. я его не знаю. и всё у вас получится. просто всегда помните, для маркетологов вы "мясо".
  6. ну вот как продать то, что никому не известно? может лажа какая-то, нормальный человек подумает. и будет прав. потом эти ваши "неизвестные бренды" ящиками переходят из рук в руки таким же "эффективным и энергичным менеджерам" стабильно уменьшаясь в цене. до тех пор, когда просто даром не раздаются мастерам при закрытии очередного салона. мало того что затрачиваются неимоверные усилия по впариванию никому не ведомой зверушки, так ещё и бесплатная и неблагодарная работа по раскрутке того, что вполне может и совсем даже не раскрутиться. всё что вы услышите от маркетологов в таком случае это "спасибо за работу.. ну ничего..мы ещё что нибудь придумаем." а не сказать ли им для начала? "Господа, вы делаете эту марку известной и востребованной, а уж тогда мы с удовольствием приобретём пакет и пустим его в работу" люди чаще берут понятные вещи. а продавать креатив стоит только тогда, когда ты сам его произвёл. а не малознакомый хмырь, в костюмчике взятом напрокат. irisohka. дайте возможность заработать своим мастерам. а не чужому дяде. хотя он будет очень настойчив)
  7. O.B. скорее она подстрижена прядь на прядь с отчёсом четко на лицо, а асиметрия выкроена. так легче держать линию при дальнейших манипуляциях. а может это я загоняюсь и было там всё гораздо проще) но я бы так делал.
  8. а по делу можноб и фото с интересующей тебя чёлкой дёрнуть из инета, крупный план. чёлка подстрижена изначально тяжелой, затем отчёсана от лица и убран объём, возможно и пойнтингом и затем на весу уже доведена тем же пойтингом либо скольжением открытыми полотнами ножниц. а вообще может это просто тупо профлировано "ножнями" и потом слеплено в прядки чем нибудь, но вряд ли воском. возможно у коллег есть ещё варианты.
  9. да они не одни такие. Violala. работодатель уже четко нарисовал картинку чего ему надо и кто это будет делать. и ты можешь хоть вокруг шеста станцевать с брашенгом и ножнями) его это не впечатлит. найдёшь работодателя которому действительно нужен парикмахер, считай повезло. когда нужен парикмахер берут парикмахера, а всё остальное разруливается походу, а вся эта хрень типа "приятная внешность, дипломы ведущих школ, грамотная речь, клиентоориентированность и человеколюбие и т.д.." это чтоб место в объявлении вакансий заполнить, чтоб бедно не смотрелось. что это вообще за Точка.? небось один мастер на пять кресел, а бабки вот таким образом и зарабатывают
  10. Nikola-ru. ды эт кидняк галимый. какой нахер это бизнес. так и напишем Точка красоты стрёмные никчемные кидалы.
  11. тонирование делает не хороший мастер, а тот мастер, которому платят за тонирование по прейскуранту )) а вообще Color Touch хороший выбор. там есть Color Touch Relights как раз для мелированых волос. вы освежите цвет и будет лёгкий благородный оттенок. с интенсивом несколько сложнее, т.к. волос очень пористый и если мастер слегка промахнётся, то цвет может лечь неоднородно. вот тогда-то и нужен "хороший мастер" в любом случае вам нужна консультация "живьём" чтоб волос потрогать да, и еще. когда блондинка красит волос темнее, то результат почти всегда её не устраивает. об этом много здесь написано.
  12. можно я скажу как получается, мож Николе некогда)) Полина. мы просто их не берём!
  13. ху или лучше это не оченка. всяк для своей темы. просто гемора меньше. ну подожди мож еще кто отпишется. я например вообще не могу понять, что такое "фон осветления" и назначение корректора
  14. Полина80 в велле чем меньше номеров в твоей миске, тем цвет благороднее привыкай к хорошему))) да че ты про эти миксы. в велле это просто усилители.
  15. забей, получтся как в карте. и где ты 7/1 нашла в нашей палитре чет нету. тфу блин)) я про колор тач. сори. а смысл колестоном неокрашеный ранее. что вы так все усложняете) иллюмина кст зашибись твоей тете будет
  16. там нет никаких корректоров. ты все усложняешь в кашу. возьми 7/71 и тонируй спокойно на 1.9%ст 1к2 и иди курить на 20мин