Перейти к содержанию
  •  

Подбор Краски


Рекомендуемые сообщения

post-136135-1390379639.jpg Здравствуйте,подскажите хочу убрать желтизну волос,если покрасить краской лонда 9.1 и 10.73 на маленьком % то как смешивать и получится ли убрать желтизну или другую какую краску можно?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

... убрать желтизну или другую какую краску можно?!

 

Можно взять в Шварцкопф Профешнл мусс Колор Глосс.

Если хотите посеребристее- 9,5-1 для волос Светлый блондин пастельный сандрэ, если понатуральнее холодный тон прядей- 9,5-4 для волос Светлый блондин пастельный бежевый.

 

Пользоваться легко и просто, никакого вреда для волос, эффект держится нормально. В инструкции все прочтете.

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PauLa, PauLa,

Добрый день, участники форума. У меня вопрос по краске Матрикс. Хочу покраситься в светло-коричневый цвет. Сейчас свои отросшие корни 6 и процентов 50 - седина не стекловидная. Отросшие волосы были окрашены Лореаль преферанс 6.23. Получился очень темным для меня и с оттенком красно-фиолетовым, что мне совсем не идет. Хочу взять тон 7М в краске Matrix Dream Age Socolor, но боюсь не даст ли он мне все тот же красно-фиолетовый оттенок? Посоветуйте, как мне получить русо-каштановый цвет на уровне 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите хочу убрать желтизну волос,если покрасить краской лонда 9.1 и 10.73 на маленьком % то как смешивать и получится ли убрать желтизну или другую какую краску можно?!

Хотите убрать желтизну, а берете 10.73, где 3-золото.

Нужно как следует вымыть волосы ШГО, несколько раз, потом тонировать 9.1+1-2см фиолетового микстона(лучше 0.65), в зависимости от того, насколько интенсивный пепел хотите получить.

 

Erikasi, с 6 уровня в 7 только через смывку.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.