Перейти к содержанию

Прошу Помощи Мастеров...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу попросить вас о помощи! Я Хочу вернуться к своему цвету или хотя бы просто к чистому(без зелени и рыжины) светлому оттенку! Хочу рассказать вам свою историю: сама я по-природе светло-русая в течении 19 лет не изменяла своему цвету волос, но 14.02. 2013 приспичило мне стать рыжей, окрасилась хной, далее пользовалась тониками в итоге к лету надоел мне рыжий и я решила стать брюнеткой, в салоне меня окрасили LONDA PROFESSIONAL 6-77 или 6-7, такой я пробыла месяц, потом мне захотелось рыжего, длительно окрашивалась IGORA ROYAL 7-77, далее опять тёмный IGORA ROYAL 6-6 или 6-66 на 3% еще IGORA VIBRANCE 6-6 или 6-66 на 4%. (извиняюсь за неточности, в голове уже всё смешалось) Пара месяцев как не обновляла цвет по длине, а корни тонировала LONDA PROFESSIONAL 6-77 на 1.9%. На данный момент мои корни отрасли примерно на 1см, далее цвет плавно переходящий от светлого к тёмному примерно на 6-7 тоне с красно-рыжим оттенком. В наличии имеется без аммиачная пудра GOLDWELL 60 гр её же оксид 3%. И краски IGORA ROYAL 7-77, 8-11, 0-99 микстон и семиперманентный мусс IGORA 8-77. Окислители IGORA ROYAL 3%, 9% и LOREAL PROFESSIONAL 1.9%.

Подскажите как лучше быть? В каких пропорция осветлиться и как поступить далее, можно ли сразу после смывки окрасить в 8-11 с добавлением микстона и оттенка или предварительно сделать ре-пигментацию с муссом?

С нетерпением жду вашего ответа!post-137883-1395911390.jpg

P.S. Живу в Китае, в местные салоны не хожу - опасно, а до Роcсии еще ждать и ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.