Перейти к содержанию

Получится Ли В Блондику


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу перекраситься в блондинку, свой цвет светло-русый или русыйpost-138223-1397144809.jpg, хочу примерно в такойpost-138223-1397145277.jpg, получится ли? Обязательно обесцвечиваться или так возьмет обычной краской? И подскажите пожалуйста как этот цвет правильно называется на картинке который?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

wassup95, если волос окрашен уже, то краской точно не вариант, только осветление и последующее тонирование.

но учитывайте что подобный цвет нужно поддерживать не реже 1 раза в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это у меня свой цвет волос, получится? Обесцвечиваться не хочу, т.к. испорчу волосы. Но светлее хочу цвет очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wassup95, если натуральный то конечно можно и краской сделать светлее. Но такого светлого как на фото не получится,скорее всего будет более золотистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите в салоне безаммиачный краситель, он лучше будет для ваших длинных волос, не попортит структуру. Например SELECTIVE Mild Colour или у Велла есть серия красителей с легким осветляющим действием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите в салоне безаммиачный краситель, он лучше будет для ваших длинных волос, не попортит структуру. Например SELECTIVE Mild Colour или у Велла есть серия красителей с легким осветляющим действием.

Безаммиачный краситель так не поднимет. А Санлайт это тоже не беззамиачка, там МЭА, но и он так не поднимет.

 

 

 

У девушки такая благодатная база для работы. wassup95, найдите себе хорошего мастера и сделайте себе мультитональное окрашивание, что бы получилмя объёмный блонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.