Перейти к содержанию

Мастер-класс Ирины Крейт По Окрашиванию Омбре


Рекомендуемые сообщения

Мастер-класс по окрашиванию «Омбре» без привязки к определенному бренду.

Дата проведения – 01.12. 2014

Адрес – Хлебников пер., 5.

Мастер-класс проводит стилист-парикмахер Ирина Крейт – топ-мастер с успешной тринадцатилетней карьерой, опытом работы в лучших сетевых салонах Москвы, владелец собственной студии. Ирина Крейт – автор и разработчик инновационных технологий окрашивания в блонд- владеет различными видами техник нанесения краски и осветляющего порошка, работает на лучших материалах и постоянно осваивает инновационные продукты. Молодой яркий профессионал, который поделится секретами своей работы и своей карьеры.

Семинар проводится с 11-00 до 16-00. Присутствует не больше пяти учеников. Во время мастер-класса ученики узнают основы теории создания эффекта Омбре, основных методов окрашивания с сохранением естественной привлекательности волос и плавным переходом. В течение дня Ирина с помощью ассистентов покажет на трех моделях процесс окрашивания техникой Омбре в мельчайших подробностях, а после ответит на все вопросы. В перерыве участникам предлагается кофе-брейк, во время которого можно перекусить и обсудить предложенный материал.

Внимание, каждый участник может привести свою модель для практического применения получаемых знаний и параллельного окрашивания вместе с Ириной Крейт. Контроль процесса и качества гарантируется. Модель должна оплатить расход материалов.

По окончании мастер-класса участники получат необходимые знания для того, чтобы расширить круг своих навыков, возможность предложить своим клиентам окрашивание Омбре и выполнить его на высшем уровне. А также - сертификат о прохождении семинара.

Стоимость 3000 руб.

 

Звоните и записывайтесь:

+7 916 757 07 69

+7 910 458 87 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.