Перейти к содержанию

Окрашивание После Смывки

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы! Молю вас о помощи!!! Была всю свою жизню брюнеткой, натуральный цвет 7 русая. Седелала очередную смывку естелью, вышла на рыжую 6. Не понравилось. Смылась оветляющим порошком на 3% ох. И покрасила волосы игорой 7/77!!! Все это прекрасное творение смылось и я стала сербуркозявчатая. Уточнеение почему 7/77 потому что всю жизнь борюсь с рыжиной!!! И думаю а че с ней бороться?! Буду рыжей. Эту идею еа мне мало кто оценил. И я пошла состригать свои 60 см. Волосы.... Состригла и парикмахер мне порекомендовала матрикс 7AV на 3%ох! Я опробовала на самой темной прядке с затылочной части.... Цвет просто стал отливать чуть темнее, рыжина не исчезла.

Может махануть синего и фиалетового микстона в 7AV? Тогда какого производителя?

Не отправляйте меня к мастерам, я не могу себе этого позволить.

Уважаемые профессионалы! Молю вас о помощи!!! Была всю свою жизню брюнеткой, натуральный цвет 7 русая. Седелала очередную смывку естелью, вышла на рыжую 6. Не понравилось. Смылась оветляющим порошком на 3% ох. И покрасила волосы игорой 7/77!!! Все это прекрасное творение смылось и я стала сербуркозявчатая. Уточнеение почему 7/77 потому что всю жизнь борюсь с рыжиной!!! И думаю а че с ней бороться?! Буду рыжей. Эту идею еа мне мало кто оценил. И я пошла состригать свои 60 см. Волосы.... Состригла и парикмахер мне порекомендовала матрикс 7AV на 3%ох! Я опробовала на самой темной прядке с затылочной части.... Цвет просто стал отливать чуть темнее, рыжина не исчезла.

Может махануть синего и фиалетового микстона в 7AV? Тогда какого производителя?

Не отправляйте меня к мастерам, я не могу себе этого позволить.

вам только через осветление. а краской только волосы попортите все и краску рыжинку никак не уберет, это пигмент в вашем волосе и останется, и его нужно через осветление убирать. Если у вас 6 уровень.а вы хотите 7, значит до 8 осветлить и красить в 7 - тогда выйдет в точности такой цвет какой хотите, с учетом цветокрррекции

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти