Перейти к содержанию

Окрашивание В Темный Цвет (5.0)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! Буду очень благодарна за профессиональный совет от Мастеров по цвету!

Итак) Мой замечательный мастер уехала на родину и я обратилась в этот же салон к другим.. Итог – мне сделали корни на тон полтора светлей( Красили всегда альфапаром (милано) . Исходный цвет моих волос темно русый серый где то шестерка. Желаемый цвет очень холодный – 5, без капли теплости..

Месяц назад я купила краску ревлон профэшнл. 5.0., пероксид 3%. И покрасилась сама. .. Что вышло – по длине цвет супер то что хотела, а корни ( они были 6-7 см) получились где то на тон светлей и в с рыжиной.. Красила сначала длину. потом корни. волосы почти до талии. длинные. Как исправить корни и не допустить более таких горящих корней?

1. думала купить оксидант меньшего % (например, 1.9. но в ревлон только 3%. а 1.9 есть но это уже у них активатор и к нему другая краска)

2. может к имеющемуся у меня оксиданту 3% купить на тон темней краску – 4.0. Но понимаю. что это не правильно.

Прошу помочь – как и чем (желательно в ревлон.т.к. его купила впрок)) красить волосы и как это красить в 2 захода с разными оксидантами? И чт именно смотрят Мастера . когда подходят к к лиенты и смтят на корни с краской.

post-144364-1425490535_thumb.jpg

post-144364-1425490600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.