Перейти к содержанию

Мастер-класс И Семинар По Методу Стрижки "структура В Движении" 18-20 Марта


Рекомендуемые сообщения

Даже если Вы считаете себя состоявшимся профессионалом парикмахерского искусства, метод стрижки «Структура в Движении» перевернет Ваше сознание и откроет новые перспективы для творчества и профессионального роста.

 

Стилист-технолог «Шарм Дистрибьюторс» Михаил Ситников, один из лучших учеников Рейфа Харди (креативного директора Sexy Hair, международного тренера метода стрижки «Структура в Движении») поделится новыми секретами этой уникальной техники и актуальными тенденциями в стрижках и укладках, которые он привез с международной конференции стилистов Sexy Hair (10-15 января 2015 г., Green Valley Ranch, Лас-Вегас, США).

 

Михаил-Ситников_Шарм-Дистрибьюторс.jpg

Особенность этого метода состоит в том, что буквально несколькими срезами можно придать волосам и форму и текстуру одновременно. При этом прическа будет выглядеть свободно и естественно и не вызовет сложностей при дальнейшей укладке.

Метод «Структура в Движении» позволяет работать быстро и очень качественно. Мастера, владеющие им, тратят на стрижку в пределах 10-20 минут, тогда как у обычного мастера на эту же стрижку уйдет в несколько раз больше времени.

Техника метода «Структура в Движении» заботится и о здоровье мастера. Она основана на системе китайской гимнастики Тай-Чи - учитываются особенности положения тела и рук мастера: продуманная эргономика тела позволяет находиться в удобных положениях, не затрачивая лишних физических усилий.

 

 

18 марта - Мастер-класс по методу стрижки "Структура в Движении" и новой коллекции стрижек и укладок Modern Hollywood (Sexy Hair).

Подробная информация и запись: http://www.charmdis.ru/master%20class/

 

19-20 марта - Практический семинар (с отработкой) по методу стрижки "Структура в Движении" (выдается сертификат).

Подробная информация и запись: http://www.charmdis.ru/sitnikov/

 

"Шарм Дистрибьюторс"

8 (495) 290 35 01

training@charmdis.ru

www.charmdis.ru

post-133505-1425560297_thumb.jpg

ООО "ШАРМ ДИСТРИБЬЮТОРС"

Эксклюзивный дистрибьютор профессиональной косметики для волос, лица и тела: Living Proof, SexyHair, Macadamia Natural Oil, BOSLEY Professional Strength, H.AirSPA, RevitaLash, Shadow Shields, Patchology, Footlogix, Tend Skin, Maxim.

Charmdis_small.png

www.charmdis.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.