Перейти к содержанию

Нужен Совет От Специалистов


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Очень нуждаюсь в профессиональном совете специалистов. Началась история банально, были свои волосы чуть ниже плеча, отрастила процентов 70-80 своего цвета, остальное ( концы) за год отдыха от краски вымылось и почти сровнялось с натуральным цветом, только при дневном свете был виден шоколадно-рыжеватый подтон, свой цвет темно-русый с холодным оттенком , пигмент свой сильный, т.к. при осветлении берется неравномерно и желтит страшно. И вот в один прекрасный день захотелось сделать легкое сомбре, бликами, так сказать оживить цвет)). Поехала к мастеру, объяснила что хочется, она выбрала метод брондирования, я ей доверилась, т.к. не лезу в вопросы не касаемые моей области, тем более что доверяю, осветлялись лореалем, от корней отступила не много, сидели долго ждали осветления, у меня уже тогда было состояние паники, т.к. осветление было не легким, а почему-то очень объемным почти по всей голове... после того как голова была помыта, результат ошарашил. Желтый явный блонд и апельсиновые концы, попробовали фиолетовую тонику разбавленную в воде, желтизну немного убрала, но на мне такой интенсивный цвет не смотрелся вообще, это были не блики, а сплошное обесцвеченное пятно...был поздний вечер, понимая что не усну, помчалась в порыве в работающие еще магазин и купила кастинг глосс темно-русый, покрасилась наверх, получился теплый с золотистым цвет, который благополучно стал смываться в рыжину, сейчас хочу убрать это все безобразие, особенно рыжину. Хочу купить карол бако с гидролизами шелка в оттенке 6.01 или 6.10 и добавить синего микстона, как думаете стоит ли? может посоветуете что-то другое... Спасибо :)

на первом и последнем фото до конца не передает реальный цвет, он более рыжий и светлый. как на 3 и 4

post-144988-1428565748_thumb.jpg

post-144988-1428565792_thumb.jpg

post-144988-1428566210_thumb.jpg

post-144988-1428566222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.