Перейти к содержанию

Ищу Работу Парикмахером


Lylka_599

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Очень нужна ваша помощь! Закончила курсы в марте 2012 года, сразу выйти работать как-то не вышло((((( В мае прошлого года, я все таки начала свою деятельность, но практики было очень мало( т.к. только открывшийся салон и наработанной клиентской базы не было) . Поистечению трех месяцев я ушла, т.к. практики было катастрофически мало, а мне хотелось и хочется развиваться дальше, набивать руку и творить красоту. Работала в дальнейшем ассистентом в небольшой частной студии , в мои обязанности входило : мытье головы, сушка, укладка, делала разные уходы "абсолютное счатье для волос" , "сияние цвета" в начале наблюдала за работой мастера, в дальнейшем под чутким ее руководством делала окрашивание , тонирование, мелирование. Стрижки умею делать, но не быстро, т.к. рука еще не набита на скорость.

Очень хочется дальше развиваться, не стоять на месте, быть хорошим мастером и творить красоту на волосах! Живу я метро ул.1905 года.

Очень надеюсь на ваше понимание! Буду ждать ваших предложений! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! Если Вы ещё не нашли работу, то напишите пожалуйста Ваш номер телефона для связи на почту 79175848773@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Очень нужна ваша помощь! Закончила курсы в марте 2012 года, сразу выйти работать как-то не вышло((((( В мае прошлого года, я все таки начала свою деятельность, но практики было очень мало( т.к. только открывшийся салон и наработанной клиентской базы не было) . Поистечению трех месяцев я ушла, т.к. практики было катастрофически мало, а мне хотелось и хочется развиваться дальше, набивать руку и творить красоту. Работала в дальнейшем ассистентом в небольшой частной студии , в мои обязанности входило : мытье головы, сушка, укладка, делала разные уходы "абсолютное счатье для волос" , "сияние цвета" в начале наблюдала за работой мастера, в дальнейшем под чутким ее руководством делала окрашивание , тонирование, мелирование. Стрижки умею делать, но не быстро, т.к. рука еще не набита на скорость.

Очень хочется дальше развиваться, не стоять на месте, быть хорошим мастером и творить красоту на волосах! Живу я метро ул.1905 года.

Очень надеюсь на ваше понимание! Буду ждать ваших предложений! Заранее спасибо!

 

Юлия здравствуйте! Вы никогда не найдете себе работу, если будете поступать так, как поступили с нами!!! Почему Вы не отвечаете на телефон и сбрасываете?? Мы с Вами договорились встретиться и пообщаться, Вы дали свое согласие, но на встречу так и не приехали, и самое главное даже не хотите общаться с нами, с чем это связано не понятно!? Если Вы договорились о чем-то, то это нужно выполнять, а иначе Вам верить никто не будет! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.