Перейти к содержанию

Сдается Кресло Аренду В Уникальном, Концептуальном Салоне Красоты "библиотека Стиля"


Рекомендуемые сообщения

Библиотека стиля - это эксклюзивный авторский проект, уникальный дизайн в стилистике "Алиса в стране чудес", фьюжен салона красоты с полноценной мультиязычной библиотекой и картинной галереей. Это еще и многофункциональная площадка для проведения мастер-классов, мероприятий и тренингов. Компания ведет активный маркетинг и взаимодествует с топовыми ресторанами, свадебными агенствами, лучшими издательскими домами, учавствует в самых трендовых мероприятих города, а так же запускает постоянные интересные проекты в рамках салона.

Мы расположены на территории ультрасовременного Loft-квартала "Даниловска мануфактура" - базнес центра с отлично развитой инфраструктурой и примыкающим отелем "Азимут", примерная численность только арендаторов БЦ достигает 16 000 человек, при этом мы являемся единственным салоном красоты на всей территории "Даниловская мануфактура".

Великолепный коллектив, креативная команда менеджмента, тренинги и семинары для персонала по повышению уровня продаж, сервиса и т.д., возможность учавствовать на evant-ах, организуемых Компанией, лучшие косметические бренды и только самое передовое оборудование и еще много преимуществ и бонусов для Вас! Вы так же сможете заказывать продукцию по стоимости закупки от поставщиков через нас.

 

Библиотека стиля - это салон абсолютно нового формата!

Библиотека стиля - это отличные возможности для успешной карьеры!

 

Ждем талантливых специалистов!

 

www.BibliotekaStilya.ru

 

Стоимость аренды кресла 2500 в день. Имеется своя база клиентов.

По всем вопросам звоните 8 985 430-30-60, или пишите evgeniya@ag-co.ru

 

Евгения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

гении маркетинга и менеджмента видимо перенапряглись с концептом. этож надо таке аццкую работу проделать чтоб стул в аренду сдать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ничего, немного ещё попытаются и начнут снижать цену аренды стула. Или продадут, какому-нибудь лоху весь свой концепт. И уже тот будет искать себе тружеников!))) Или тоже озадачится арендой стульев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.