Перейти к содержанию

Как из темно-русого превратится в светло-русый без рыжины в один этап краской-осветлителем 12 ряда с добавл. синего микстона


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Уважаемые профессионалы помогите по решению данного вопроса. Вопрос в том ,что натуральный мой цвет волос темно русый , очень бы хотелось осветлить волосы не супрой ,а краской - осветлителем, чтобы поменьше портился волос и процедура по окрашиванию заключалась в один этап. дело в том что я все время частыми прядками мелировала волосы , это конечно все красиво, но порядком поднадоело, да и времени особо не стало ,в связи с появлением ребенка, хотелось бы осветлять волосы примерно до естественно русого а лучше светло русого, без рыжины, с пепельным оттенком.Недавно попробовала поэкспериментировать, купила краску-осветлитель, Kaaral Baco цвет 12.13 Экстра светлый пепельно-золотистый и окислитель 9%, нанесла на отросшие корни примерно см 10 ,в пропорции 1:1 в итоге через 40 мин. стала я рыжей, решила затем все это дело покрасить дабы избавиться от этого неподходящего мне цвета, я холодный цветотип, мне ну никак с рыжим даже пусть и светло-рыжим smile.gif, купила то что посоветовали в отделе профкосметики взяла 10/80 УЛЬТРА-СВЕТЛЫЙ - ФИОЛЕТОВЫЙ БЛОНДИН разбавила 1:1 с 6 % окислителем, но результата не было немного потемнел светло рыжий на один тон и все, не могла я так жить и решила на свой страх и риск, купить синий микстон (11) из серии Kaaral и добавить в остававшуюся краску осветлитель Kaaral Baco цвет 12.13 Экстра светлый пепельно-золотистый смешав ее с синим микстоном в пропорции 30 мл краски + 5 см синего микстона +6 % окислитель 30 мл, в итоге наконец таки я избавилась от рыжины и стала темно-русой ну немного светлее своего естественного цвета, можно сказать вернула свои корни в почти родной цвет, те пряди которые были супрой мелированы, у основания лица, там они больше всего были испорчены, окрасились в синий smile.gif, но за 5 раз мытья головы он почти вымылся , а корни посветлели до того цвета который я хотела бы иметь в действительности. Файл который цвет после 5 помывок прилагаю вот этот цвет я бы и хотела иметь ну можно чуть светлее, но чтобы он у меня получался без супры, можно краской осветлителем с тоном каким нибудь пепельным + наверное туда микстон синий добавлять придется в любом случае и не знаю какой окислитель использовать 6 % или 9%, помогите разобраться!!!! Чтобы процедура проходила в 1 этап с меньшими повреждениями волос. заранее благодарю за советы wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Tata84, вам уже насоветовали. И сами прилично уже "наваяли". Теперь хотите одним махом семерых убивахом? Теперь, чтобы привести ваши "художества" в более-менее приличный вид, вам придется потратить немало времени и затратить нехилую сумму денег.Самим вам не вырулить. Если бы сразу пошли к мастеру, было бы намного дешевле.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.