Перейти к содержанию
  •  

После смывки Estel Off, получился тон 8,5,подскажите как покрасить чтоб получился Estel 9,65


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ,хочу получить 9,65 приблизительно. У меня нат. база 5,0,корни отросли на 4 см, на остальную длину делала смывку три раза получилось 8,5, местами 8,34.

Подскажите что сделать дальше чтоб достичь своей цели???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день ,хочу получить 9,65 приблизительно. У меня нат. база 5,0,корни отросли на 4 см, на остальную длину делала смывку три раза получилось 8,5, местами 8,34.

Подскажите что сделать дальше чтоб достичь своей цели???????

Ничего. не достигнете.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. не достигнете.

Даже если концы которые 8,5 покрасить пудрой+3%оксид, чуть позже минут на 15 тоже пудра+3%оксид корни которые 5 го тона, а потом затонировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если концы которые 8,5 покрасить пудрой+3%оксид, чуть позже минут на 15 тоже пудра+3%оксид корни которые 5 го тона, а потом затонировать?

Ну, гипотетически, если вы сможете за 15 мин на 3% обесцветить 5 н.б. и окрашенную 8.5 до чистой 10, то бог в помощь. Про цветокоррекцию не забудьте.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, гипотетически, если вы сможете за 15 мин на 3% обесцветить 5 н.б. и окрашенную 8.5 до чистой 10, то бог в помощь. Про цветокоррекцию не забудьте.

[/Что такое цвета корекция?когда тонировать какие цвета взять?Сразу 9,65?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelik_olik, Я же сказала:"гипотетически".

Еще раз. Для того, чтобы получить 9.65 нужно, для начала, при обесцвечивании получить чистую 10. В вашем случае это вряд ли возможно.

Не цвета корекция. ЦВЕТОКОРРЕКЦИЯ. Не вдаваясь в дебри, коррекция цвета при при окрашивании, когда в краситель добавляют средства, нейтрализующие ненужный нюанс.

Цветовой нюанс красителя выбирают после обесцвечивания.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.