Перейти к содержанию

Дорогие знатоки! Помогите выбраться (натуральный брюнетка 3-4 с сединой, покрашена в 9 пепел)хочу убрать рыжину


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Спасибо за такой замечательный форум, это огромная помощь и поддержка всем, кто заблудился в мире красителей. Теперь хочу к вам обратиться со своим вопросом.

Мои натуральные волосы приблизительно 3-4 тона с ранней сединой, то есть очень темные. Будучи на каникулах в Москве я покрасилась поэтапно в 2 приема в блонд в салоне. Разумеется цвета мешали и для длины и для корней. Красители были loreal majirel. Результатом я осталась в целом довольна.

Но так как я живу в Париже у меня нет возможности следить здесь за волосами, как в Москве. Во-перывых очень мало хороших мастеров, а те кто хорош страшно дорогие. Теперь мой цвет у корней черный с сединой, затем посветлее покрашенный 8 majirel, затем следы чудовищной попытки мастера сделать растяжку- уродливый оранжевый, который ужасно выглядит, а дальше неплохой блонд, который меня устраивает.

Теперь 2 ВОПРОСА насчет корней и длины.

Этот уродливый оранжевый в сочетании с черными корнями меня разумеется не устраивает. Задача перейти в холодный оттенок. Мне не так важно, что они у меня темные, пусть будет, как омбре, но это рыжина убивает. Собственно для закраски корней и пресловутого оранжевого я подумала о majirel cool cover, так как у меня есть седина. Скажите, что мне делать? И можно ли наносить например 8.11 или 9.11 на мою базу и на уже покрашенные волосы у корней? И если да, то с каким окисдом? Может быть добавить микс тон для холодного пепельного цвета?

Насчет блин длины- она меня абсолютно устраивает, холодный пепельный оттенок, который получатся, когда я мою фиолетовым шампунем. Но наверное стоит потренировать волосы в этот холодный блонд? Что для этого взять loreal dialight? well tone? Ну и чтобы с будущими холодными корнями гармонировало..

Прилагаю много фото, своих волос, карандашом обведен цвет, от которого я хочу избавится. и фото условного "результата". Естественно, я понимаю, что так как на картинке у меня сделать в домашних условиях не получится, но это для того, чтобы показать в какую сторону я стремлюсь.Спасибо вам огромное! и спасите меня, пожалуйста!

post-150827-1464040751_thumb.jpg

post-150827-1464040758_thumb.jpg

post-150827-1464040767_thumb.jpg

post-150827-1464040776_thumb.jpg

post-150827-1464040789_thumb.jpg

post-150827-1464040797_thumb.jpg

post-150827-1464040802_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.