Перейти к содержанию

Cutrin 8.74 и 9.34: краснота


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые мастера. Я крашеная блондинка на уровне 10, родная база - 7. Хочу выйти в 9 уровень в теплый золотистый тон. Окрасила корни Igora Royal 9.4, получился желто-зеленый мерзкий отлив. Решила затонировать всю длину, купила Cutrin Demi 8.74 карамель. Получился очень красный и ни грамма меди. Что могло дать такую красноту в коричневой семерке и второстепенной медной четверке? До этого для следующей окраски корней я приглядывалась к стойкой Cutrin в тоне 9.34 ("Нуга") на 6%, но теперь боюсь, что и корни выйдут розовые. Подскажите, кто работал с этим тоном. Еще насмотрела такой же оттенок в Lakme Collage, но тоже опасения по поводу красноты. Неужели невозможно добиться светло-медного красивого блонда, как у Николь Кидман? :( Ранее так же брала на корни спец-блонд в Эстель, тон 143, выходила русалочка Ариэль, и в Матрикс 10CG тонировка тоже выходила розовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Никто не ответил, но я всё же решилась покрасить корни 9/34. Что могу сказать, зря боялась)) Розовинки нет вообще, цвет получился бежево-золотистый, как у Матрикса 9W. Красила на 6%, держала полчаса, получился даже светлый. А боялась затемнения, о котором слышала насчет Кутрин. Поэтому лучше, думаю, было взять данный тон с 3% на корни. В целом краску эту больше не возьму. Очень густая, желеобразная, расход большой, дорого, а результат - точь-в-точь Матрикс. Даже по качеству волос. А вот после беззаммиачки Cutrin волосы лучше, чем после безаммиачки Matrix. Спасибо за внимание, всем пока :)

 

И да, Николь Кидман я не получила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.