Перейти к содержанию

Прошу совета! Краска Londa Professional


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Я впервые на данном форуме, и заранее приношу извинения, если где-то допущу ошибку. Прошу совета! Ситуация такая: несколько месяцев подряд окрашивала волосы краской Londa Professional по совету мастера в домашних условиях. Формула такая: 9/16 (60г) + 10/1 (60г) + 0/11 (10см) + 120 мл. 4% окислителя. Наносила всегда сначала полностью на корни, затем на длину и выдерживала 30-35 минут. НБ-7, длина примерно до лопаток, местами пористые участки, волосы тонкие и густые. Всегда окрашивала 1 раз в месяц, пока не сильно отрастали корни, предварительно не осветляла, результат меня устраивал, разницы между длиной и корнями практически не было.

Так сложились обстоятельства, что 2 последних месяца я не красила волосы (никаких лекарств не принимаю), получился довольно длительный перерыв, корни отрасли сильнее, и в итоге после окрашивания я получила желаемую по цвету длину и рыжевато-коричневые корни.Очень хочу исправить эту ситуацию и сравнять корни и длину.

Знакомый мастер посоветовала "почистить корни" блондирующим порошком на низком окислителе, потом вымыть это все шампунем глубокой очистки, а потом на сухой волос покрасить все по вышеприведенной формуле, только 10/1 заменить на 9/0. Имеет ли смысл использовать этот совет? И в каких пропорциях в моем случае нужно использовать порошок и окислитель? (так как порошком не пользуюсь достаточно давно, и боюсь сжечь волосы).

Прилагаю фото корней и длины, фото сделано при дневном свете без вспышки.

post-151705-1470234325_thumb.jpg

post-151705-1470234373_thumb.jpg

post-151705-1470234424_thumb.jpg

Заранее благодарю за помощь!

post-151705-1470234251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.