Перейти к содержанию

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

KirsEl

Рекомендуемые сообщения

Я не увидел жгутов. Косички — обычные французкие косы без добавления канекалона. Остальное - вроде как обычные волосы. Если бы добавляли - то это было бы либо обычное крепление (как у афрокосичек), либо брейды с выпуском.

вопрос был по вечерним прическам, а не по наращиванию

вопрос был по вечерним прическам, а не по наращиванию

Очень аккуратненько подкалываются неведимками, а затем прикрываются кудряшками, прядками, буклечками и т.д.

я жгуты (косички также) креплю невидимками крест-накрест (навстречу друг другу),конечно,они не должны быть большими.а сверху все прикрывается в зависимости от вида прически либо буклями, либо кудряшками (как и написала wladja). а можно цветочками, если это свадебная. все очень надежно, крепко.

а я закрепляю сначала жгуты или косички клеммами,а потом через несколько минут их вынимаю и всё держится...ну для страховки невидимки крест накрест как уже писали выше

Может кому пригодится...

тут плетение из 7 прядей... так же плести на 9 и более прядей...

инструкция уже была вывешена, но тут видно лучше ;)

6d93c6b249c2t.jpg

п.с. а если растянуть, то получится решёточка!

подскажите, может кто знает как зделать такую сеточку из волос. Вот пример, на верху.

Попробуй попасть на семинар к Инге Доцюк.Она богиня плетений и такие шикарные работы,что просто .....Хочется так уметь.

Ничто не властно над временем и только время не властно над красотой.

Подскажите пожалуйста как плести "колосок", или можете прикрепить схему плетения и если есть, то как вплетать ленточку в "колосок". Пожалуйста очень надо! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :rolleyes:

Девченки подскажите, а если у клиентки отросшая челка она не будет выглядеть не опрятной в косичках или чем обрабатывать надо волосы?

Заранее спаибо всем за помощь! :)

Девченки подскажите, а если у клиентки отросшая челка она не будет выглядеть не опрятной в косичках или чем обрабатывать надо волосы?

Заранее спаибо всем за помощь! :)

Смотря какая челка по структуре

Скажите как правильно делать жгутики? Чем закреплять? Закрепляю невидимками, но держатьсяони как-то неуверенно жгутики не плотные.. раскручиваются.. Может надо начесывать? Подскажите пожалуйста как правильно их формировать и закреплять? Спасибо! :rolleyes:

Скажите как правильно делать жгутики? Чем закреплять? Закрепляю невидимками, но держатьсяони как-то неуверенно жгутики не плотные.. раскручиваются.. Может надо начесывать? Подскажите пожалуйста как правильно их формировать и закреплять? Спасибо! :rolleyes:

Жгутики можно делать объемными (для вьющихся волос) и более плотными (для прямых волос). Для формирования жгутиков я использую гель , чтобы волосы не выбивались. Закрепляю невидимками крест-на-крест.В детских прическах использую заколки-крабики. Фото не удалось прикрепить, как не старалась... :unsure:

Жгутики можно делать объемными (для вьющихся волос) и более плотными (для прямых волос). Для формирования жгутиков я использую гель , чтобы волосы не выбивались. Закрепляю невидимками крест-на-крест.В детских прическах использую заколки-крабики. Фото не удалось прикрепить, как не старалась... :unsure:

Ivanna, Спасибо за ответ! Видимо мне просто нужно чаще практиковаться.. :rolleyes:

это все конечно очень интересно

а кто нибудь технику плетения из 13 прядей делает ?

я знаю технику но что б добится эфэкта неподвижной фиксации не как не получается

чем только не пробовал (((

не кто не поскажет ?

вот например как вот ту розу собирали ??поделитесь плиззз

скачайте мастер-класс инги дацюк с торрента.там все есть

У меня почему-то не получается скачать :unsure: Подскажите последовательность действий , пожалуйста!

просмотрите вот эту темку http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=75&st=60. на торренте нужно зарегистрироваться.система такая - что-то отдал, поднял свой рейтинг.можно качать.

скачайте мастер-класс инги дацюк с торрента.там все есть

он у меня есть - я ж говорю я умеют делать

но не получается так выгладить пряди и так акуратно

если кто делает

скажите чем вы делаете что добится такого эфэкта

пожалуйсТа

для плетения из 13 прядей я пробовала (на репетиции с будущей невестой) пару способов, чтобы прядки были идеально чистыми и гладкими. пришла к одному способу: брать нужно плоские пряди у основания хвоста, чтобы были не толстыми (пусть будут пошире, но плоскими).очень много лака ультрасильной фиксации, в процессе фиксации прядку можно выглаживать тем же баллончиком лака (чтобы она не становилась круглой, а оставалась плоской) или пальцами (конечно, в одном направлении).и самое главное - дать время просохнуть хорошо, не торопиться, т.к. от этого зависит качество прядок.пока пряди сохнут, можно заняться чем-либо другим.

с лаком пряди остаются легкими.

просто я пробовала еще гелем смазывать и по длине выглаживать утюжком.гель утяжеляет, пряди остаются все-таки пластичными, не стоят колом, как от лака.

для плетения из 13 прядей я пробовала (на репетиции с будущей невестой) пару способов, чтобы прядки были идеально чистыми и гладкими. пришла к одному способу: брать нужно плоские пряди у основания хвоста, чтобы были не толстыми (пусть будут пошире, но плоскими).очень много лака ультрасильной фиксации, в процессе фиксации прядку можно выглаживать тем же баллончиком лака (чтобы она не становилась круглой, а оставалась плоской) или пальцами (конечно, в одном направлении).и самое главное - дать время просохнуть хорошо, не торопиться, т.к. от этого зависит качество прядок.пока пряди сохнут, можно заняться чем-либо другим.

с лаком пряди остаются легкими.

просто я пробовала еще гелем смазывать и по длине выглаживать утюжком.гель утяжеляет, пряди остаются все-таки пластичными, не стоят колом, как от лака.

А я обрабатываю лаком и выглаживаю утюжком.

Лаки ж тоже разные, может лак кадус дает такой эффект...

Ветер в голове - мысли всегда свежие

А я обрабатываю лаком и выглаживаю утюжком.

Лаки ж тоже разные, может лак кадус дает такой эффект...

я написала про выглаживание прядки баллончиком лака, можно и утюжком после сбрызгивания. но при этом не надо сильно сдавливать утюжок, иначе может быть расслаивание прядки на мелкие.

а кадус я не использую.

Я при плетении делаю так:Отглаживаю утюжками каждую прядь отдельно,сбрызгиваю лаком,натираю руки сывороткой для блеска "Osis"и плету.Волосы к рукам не пристают,блестят и не пушаться.

если я все правильно понял

то завтра беру прядь

обрабатываю ее своим любимым профи лаком

и потом под ютюжек

а один вопрос - температура имеет значения ?

и как это выглаживать баночкой лака ?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.