Перейти к содержанию

Salerm, плюсы и минусы


Вартан Болотов

Рекомендуемые сообщения

Я не в Москве, понимаете. У нас, говорят, что сняли с производства. А что на самом деле я не в курсе. Да и ладно - я нашла замену у другого бренда.

Понимаю) Уточните, пожалуйста, этот вопрос у вашего представителя Salerm. Этот цвет есть и в России, и в Испании. Его просто надо заказать. Кстати, обрадую. Месяца через 3-4 выходят новые четыре цвета - холодные коричневые на 3, 5 и 7 уровнях и просто классный цвет на 8ом (не описать - коммерческое название "белое вино").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ
Я не в Москве, понимаете. У нас, говорят, что сняли с производства. А что на самом деле я не в курсе. Да и ладно - я нашла замену у другого бренда.

Валентина, 9.12 все так же есть. Заказываю его постоянно - всегда есть в наличии. В Донецк заказ приходит из Киева, так что в Киеве, по любому, есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Salerm есть окислитель 1,5%-й как с ним работать. В смысле тонировку в отличии от 1,9-го окислитиля. Время выдержки тот же? и пропорция какая должна быть с краской?

Спасибо большое заранее! :)

Он предназначен для работы с полуперманентным красителем колор Софт, добавляется в краситель 1:2, время экспозиции 20 мин., так же можно использовать в работе с перманентным красителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он предназначен для работы с полуперманентным красителем колор Софт, добавляется в краситель 1:2, время экспозиции 20 мин., так же можно использовать в работе с перманентным красителем

 

Svetanok и vad-vas спасибо за ответы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.